Новости Инет-магазина Клубной атрибутики

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Янв 2008
1.199
14
59
В продаже появились серебряные керамические кружки.





 
За мной не занимать, номерки на руках сверяем у старшего по очереди в 6 утра, ггг
 
И снова скидки на 3 дня! 16, 17 и 18 апреля на все товары действует скидка 12%! Выбирай спокойно то, что тебе по душе . Просто добавь товары в корзину, и к ним будет автоматически применена скидка. Все очень просто и выгодно. Акция распространяется на заказы, оформленные до 23:59 18 апреля (понедельник).
 
21-24 апреля на все товары будет действовать скидка 9%. Скидка будет применяться автоматически ко всем товарам в вашей корзине. Акция распространяется на заказы, оформленные с 01:00 21 апреля (четверг) до 23:59 24 апреля (воскресенье).

Новые товары: Наклейки (стикеры)





 
Если нажать на выбранную толстовку, то справа оранжевенькими буковками будет написано "Как выбрать размер". Измерить себя не сложно. Останется только сравнить размеры полученные с размерами в табличке.
 
чета я заявку отправил неделю назад и никакого отклика, тешу себя надеждой что отправили не созваниваясь со мной и будет сюрприз )
 
Валер Привет, а что то телефонов там не обнаружил)
кому звонить то?)
вопрос по размерам...
во мне не понятно 3XL это что? Это китайские ХЛ или российские....

А так много чего хочу:
майку себе, толстовку ниндзя, 3 детские футболки, сумку н2, 3 коврика для мыши, 3 магнита открывашки, 3 кружки, женскую маЯчку
 
Валер Привет, а что то телефонов там не обнаружил)
кому звонить то?)
вопрос по размерам...
во мне не понятно 3XL это что? Это китайские ХЛ или российские....
Я купил толстовку XXL .
Мне, при размере 58 подошла (в Конобеево на "Банкете" в ней был). Но лучше по табличке смотреть "Как выбрать размер"(на странице заказа, справа от выбора размера).
 
Стоимость / сроки:
по Москве — 160 р. / 3-5 рабочих дней;
по Санкт-Петербургу — 250 рублей / 8-10 рабочих дней.

Спасибо!

Вопрос в догонку - ниндзя теплая? Ну то есть типа флиска толстая? Я просто не понимаю 280 грамм на метр и смесь хлопок-полиэстер (или это он и есть флис)