В Нижний Новгород!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Июн 2008
2.412
4
По просьбе Лены открыл тему чтобы понять кто хочет учавствовать в поездке в Нижний и когда по срокам! Подумайте, отпишитесь желающие, это гдето пятница-воскресенье, а вот по числам всё зависит от БОЛЬШИНСТВА. Ждём неделю до 1 июля, после обрабатываем опрос, определяемся по датам, заказываем коттедж, поваров, если надо то нянек, на всех желающих, и вперёд на отдых на берегу ихнего моря!
( купанье, загаранье, катанье, отдыханье)
ПРИНЯТЬ НАС МОГУТ ПОСЛЕ 11 июля и далее!!!!!
 
Последнее редактирование:
Всех с нитерпением ждем к нам! Лудше планировать на вторую половину июля так как до числа 18 июля все котеджи заняты. Вносите свои пожелания и предложения...
 
Я буду в Нижнем проездом в первых числах июля. Ориентировочно 2-4го. Планирую задержаться на денек. Приглашал Вячеслав с красного Н1. Если примете, потусим малехо!:;-):
 
Последнее редактирование:
пока идёт опрос пожеланий по числам кто когда может, потом подкоректируем!

Здорово! Тогда буду ждать! :yahoo: Помнится, в прошлом году в Нижний ездили... Здорово было! Хоть и на один день (в Министерстве лесного хозяйства вопрос решили за 15 минут), но все равно! Рестораны суперские! Так бы - хоть завтра еще раз поехал!:wink2:
 
Я буду в Нижнем проездом в первых числах июля. Ориентировочно 2-4го. Планирую задержаться на денек. Приглашал Вячеслав с красного Н1. Если примете, потусим малехо!:;-):
Очень сильно извиняемся сами уезжаем с 29 июня и прибудем только 11 июля.