зачехлился

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Май 2010
1.825
3
Сейчас надо будет уезжать в Россию становится папой)))) по этому хаммер законсервирую и оставлю в аэропорту под палящим испанским солнцем примерно до мая.

Если конечно не уговорю жену рожать в Испании)))

Чехол с мягкой подкладкой)))) колеса можно тоже закрыть, это я так для фото)))

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
не по сабжу :)
а почему не хотите рожать в Испании? ребенок же тогда, вроде бы, может получить сразу гражданство Испании;
по крайней мере, так в США и в Аргентине :)
 
Сейчас надо будет уезжать в Россию становится папой)))) по этому хаммер законсервирую и оставлю в аэропорту под палящим испанским солнцем примерно до мая.

Если конечно не уговорю жену рожать в Испании)))

Чехол с мягкой подкладкой)))) колеса можно тоже закрыть, это я так для фото)))

You must be registered for see images


You must be registered for see images

Машина красавица. Оставьте в Испании, не тащите на соленые дороги.
 
не по сабжу :)
а почему не хотите рожать в Испании? ребенок же тогда, вроде бы, может получить сразу гражданство Испании;
по крайней мере, так в США и в Аргентине :)

вот и я про то жене говорю) но она уперто боится в дали от дома. буду уговаривать.
 
не по сабжу :)
а почему не хотите рожать в Испании? ребенок же тогда, вроде бы, может получить сразу гражданство Испании;
по крайней мере, так в США и в Аргентине :)
Россия и русские люди это родина! А какое то гражданство и купить можно.
 
Чехол хорош! Где брал? Думаю, что до мая простоит нормально.
Беременные, они такие... Что скажешь? Надо ехать...
Где рожать будете? В Питере надеюсь?
 
Россия и русские люди это родина! А какое то гражданство и купить можно.
уходим от темы, но ... паспорт России сохраняется :) получается просто два паспорта :) у ребенка потом весь мир открыт для перемещений, особенно с паспортом США :) про Испанию не знаю, мож, там только одно гражданство :)
 
Конечно рожать нужно в Испании
Ребёнок потом будет благодарен
На кой сюда?

У людей если есть возможность они не пользуются??!
Вы что?:shok:
Паспорт это свобода.


Второе - чехол -зло
Его можно на море на пару дней накинуть
а на пять мес?
Есть ведь там стоянки многоуровневые под крышей.

Удачи Вам и жене!
 
...
Второе - чехол -зло
Его можно на море на пару дней накинуть
а на пять мес?
Есть ведь там стоянки многоуровневые под крышей.

Удачи Вам и жене!

+1
Смотри что бы вентилировался и обдувался хома нормально, а то рожь пойдет
 
Чехол зачотный! Но я бы Хаммер не писал - лишний магнит для недоброго глаза. И более того, замаскировал бы максимально, чтоб не угадывалась марка и модель авто.
 
Чехол зачотный! Но я бы Хаммер не писал - лишний магнит для недоброго глаза. И более того, замаскировал бы максимально, чтоб не угадывалась марка и модель авто.

Слав, иногда мне кажется, что у нас с тобой один мозг на двоих:yes: ну, или что мы разлученные близнецы:pioneer: :laugh4:
 
Я жалею, что не согласилась рожать в Италии! Но и не знаю, как бы сейчас все повернулось. На данный момент делаем вид на жительство
 
уходим от темы, но ... паспорт России сохраняется :) получается просто два паспорта :) у ребенка потом весь мир открыт для перемещений, особенно с паспортом США :) про Испанию не знаю, мож, там только одно гражданство :)
Дим, в том-то и дело, что для жителей России и ряда др стран, в Испании гражданство одно. Придётся отказаться от собственного, если что. Да, и дети, родившиеся на территории, автоматом получают гражданство только если один из родителей гражданин. Несколько лет назад с этим столкнулась, когда встал вопрос о смене места жительства.
Сорри за офф(
 
Ну и как вы спрячите Н2 под чехлом да так что бы марка не угадывалась?
Ствол приладите и траки?)))
В зарницу не наигрались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.