о соклубнике Triumf, немного бы совести!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там большая очередь таких как вы?)
 
Не, ну что скажешь, красавцы! Настоящие брутальные сибирские мужики! С девчонкой разобрались!
Ну вы хоть скидон сделайте ей, как соклубнице. Войдите в положение, что попала Маша в тяжёлую жизненную ситуацию
Пристава всё обложили у неё. Так хоть долги свои калготанами её заберите
 
Тебе ее жалко? Можешь вместо нее расчитаться с пацанами. Таких соклубников имееть и врагов не нужно)
 
Всё правильно Иван говорит! И мне уже диски подарите в конце концов! Корячусь тут задарма, претерпеваю и вот это вот всё!
 
А колеса в сборе на что?))))))
 
Каждый думает в меру своей испорченности)
 
Не, ну что скажешь, красавцы! Настоящие брутальные сибирские мужики! С девчонкой разобрались!
Ну вы хоть скидон сделайте ей, как соклубнице. Войдите в положение, что попала Маша в тяжёлую жизненную ситуацию
Пристава всё обложили у неё. Так хоть долги свои калготанами её заберите
Для тяжёлой жизненной ситуации она весьма неплохо живёт.
А на счёт брутальности и прочего. Я вошёл в ситуатицию года три назад. Спасибо. Больше не хочется.
 
Да уж...... Во мне борятся 2 вещи - с одной стороны, Петров, как всегда), прав. Имея таких соклубников врагов не надо. Сама с нашими из клуба тоже в очень неприятные ситуации (финансовые) попадала - что-то решилось, что-то нет. Но тут, как говорится, сама - дура, головой думать надо. Но вот почему-то ни разу не возникло желания вынести все вот так на форум - между собой договаривались, между собой и решается. Окружающие тут при чем? Поэтому, с другой стороны, такой пассаж со стороны мужчины(!!!!) для меня неприемлем.... :laugh4: Не мужское это дело - грязное белье полоскать)))
 
Да уж...... Во мне борятся 2 вещи - с одной стороны, Петров, как всегда), прав. Имея таких соклубников врагов не надо. Сама с нашими из клуба тоже в очень неприятные ситуации (финансовые) попадала - что-то решилось, что-то нет. Но тут, как говорится, сама - дура, головой думать надо. Но вот почему-то ни разу не возникло желания вынести все вот так на форум - между собой договаривались, между собой и решается. Окружающие тут при чем? Поэтому, с другой стороны, такой пассаж со стороны мужчины(!!!!) для меня неприемлем.... :laugh4: Не мужское это дело - грязное белье полоскать)))
Как при чём?!!! Вы так и не поняли?! Раз пять написано ПРЕДУПРЕДИТЬ, ОБЕСОПАСИТЬ. Раз Пять написал, не только я один, не решает Она вопросы так, между собой. Тут несколько человек это написали. Черным по белому.
Не знаю кто, я лично тут ничего не полоскал, высказать свое мнение это никогда полосканием не было. В основном тут Только Факты. А, молчать, значит потакать, поддерживать, смириться. Я человек дейстивия, уверен, лучше действовать. Молчите дальше, потворствуйте, помогайте таким действием (точнее бездействием), своим молчанием становясь Заодно, дело ваше.
Вы считаете форум не для того, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ? А, для чего тогда форум? Для флуда?
 
Последнее редактирование:
Все осилила! Вопрос может не по теме, скажите, а диски за 15 тыс. они что, квадратные? Или это совсем Мир коррозии?
 
Все осилила! Вопрос может не по теме, скажите, а диски за 15 тыс. они что, квадратные? Или это совсем Мир коррозии?
Да, нет, нормальные диски были Хром, на них и Маша ездила и они до сих пор ездят, нет проблем. Просто по программе лояльности, чтобы не Переборщить, было сделана такая Добрая цена. По свойски, так сказать.
 
Может это 17". Это старье так и торгуется на рынке. От 10 до 25 за комплект. От состояния.
 
За 10 никогда не встречал, самые дешевые были 17, + доставка 3, + забортовать, отбалансировать 2, итого 22, хлопот гора, это не хром, хромированные дороже, дефицит, редко встречаются.
 
Народ походу одного понять не может. Дело даже больше не в деньгах а в отношение к ситуации со стороны должника.Почему бы, хотящим войти в положение девушки не расплатиться за нее? Сделать жест?
 
Крутизны и широты души героям хватает только написать здесь. Как речь зайдет за оплатить, то включится "я здесь при чем"))))))))
 
Роман, ты бы начал тему из-за пятнашки? А ты Фуад?
И естественно никто впрягаться не будет, потому как поручителем здесь никто не выступал, да и глупо по моему этот вопрос поднимать.
 
Вообще глупо из за пятнашки прятаться , а не подымать разговор моглабы тупо по 2 рубля человеку в месяц на тел зачислять и такого разговора не было . у меня таких должников от 5 до 50 т человек 10 и все не бомжи но деньги отдают только те которых начинаешь трясти или за яйца берешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.