Сходил в лобовую.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Крепеж к кузову что у юаровских, что амеровских одинаков
По вопросу:
1 - амеровский
в юаровский можно вставить и колхоз от калины, просто пилишь дырку и все, принципиальной разницы нет, крепеж к кузову одинаковый...лично пилил и ставил колхоз от калины в юаровский ложемент
 
У меня стоят starr на калиновских пдложках. Но как реализовано хз. Видно, что что-то отпилено. Короче, не вникал...
 
Главное все целы! Только плохо понял как произошло... Из деталей могу через штаты что-то переслать если поможет.
 
Давайте внесу ясность в дискуссию: крепежные отверстия к телевизору (кузову) у обоих ложементов одинаковые. НО у США и ЮАР стоят разные оптические элементы, которые отличаются друг от друга размером и местом соединения (суставчики, на одном корректор) оптического элемента и ложемента. То есть в ложемент ЮАР не поставить опт.элемент США и наоборот. Starr встает только в ложемент США. На калине убрали опт.элемент и вкрячили туда линзу.
Вопросы:
1. Какой ложемент на калине США или ЮАР?
2. Если снять нерж.колхоз, останутся посадочные места (суставчики) для опт.элемента?
3. Кто-нибудь ставил Starr на ложементы от калины?

1. США
2. нет
3. этого сделать нельзя никак. иван ошибается
 
Саша, спасибо! Но я все нашел. Всем спасибо за помощь. Правда некоторые з\ч ждать месяц. К стати: расширители арок на ЮАР идут вместе с пистонами (они впаяны в расширители). Везеде говорят, что они отдельно не продаются. продаются! у меня есть их ЖМ номер, правда ждать месяц.