Моя морковка. H2 рестайл, Solar Flare.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Петли,ручки капота и лючок ставь сразу черные. Больше по стилю подойдут. Заодно забудешь о этой проблеме.
 
Последнее редактирование:
Паша, твои расширители самые или есть шире? черные петли тоже нужны, если склад найдешь.
 
У меня есть товарищи, которые химией снимут облезающий хром, и у них же покрашу в черный и петли и лючок. Они мне уже делали подобные работы на Н3.

Есть, кстати, и ресурс по хромированию. Пока не обращался к ним.

Владимир, насчет расширителей, даже не знаю! У меня бушвакер
 
Мне тоже надо снять хром с петлей, лючка. Паша, узнай что за химия которой они снимют!
 
Паша, я бы еще поворотники передние на диодные заменил.

Только по ссылке хром, а тебе "копченые" больше подойдут.
 
Андрей Gribov, спрошу! Или ты спроси у Антона Fat-Tony на драйве. Или в инстаграме.

Андрей ANDREY R-N-D, хочу диодные. Надо будет изучить вопрос)
 
Багажник на крышу вместо рейлингов

Заранее извиняюсь за фото. Только забрал машину с установки, поэтому, фотографии пока что только на телефон. Потом сделаю со всех сторон в хорошем качестве.

Зачем он мне? Основная цель - перевозка запасного колеса в случае дальних поездок. Калитку я ставить не хочу, а багажник занимать запаской это не правильно. Поэтому я обратился к Леше Бурсачу, который спроектировал багажник в соответствии с моими требованиями и чувством прекрасного!

Согласно ТЗ багажник должен:
- иметь крепление под запаску
- иметь крепление хайждека и лопаты
- иметь крепление диодный балки (перед/зад)

Результат:
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Чуть не забыл, Лёше Цезарю спасибо за логистику и за установку!!
 
Последнее редактирование:
Хорошеет морковка на глазах! Уже наметился лоск))) но я б хром на тотал блэк не меняла. Разумеется, это имхо, но наличие глянца в правильных местах дает объем и подчеркивает красоту и резкость матовых поверхностей.
 
а лифт на второй этаж будет??

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images