Мой Н2 HD by VANHELT

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
После поездки выходного дня нанеся сам во такой естественный камуфляж.
 

Вложения

  • IMG_9055_resize.JPG
    IMG_9055_resize.JPG
    233,8 KB · Просмотры: 195
  • IMG_9057_resize.JPG
    IMG_9057_resize.JPG
    185,8 KB · Просмотры: 188
  • IMG_9058_resize.JPG
    IMG_9058_resize.JPG
    217,7 KB · Просмотры: 206
  • IMG_9060_resize.JPG
    IMG_9060_resize.JPG
    248,7 KB · Просмотры: 176
Иван, а передний силовой бампер с кенгуром в комплекте идет, или отдельные девайсы? Вроде как отдельные. Есть ли фото с передним силовым, но без кенгура?
 
Ваня, зачетный монстр у тебя!))
Я вот думаю, а можно ли заднюю подножку сделать, что бы в нее можно было шар фаркопа установить? А то подножка, которую у тебя брал, теперь лежит без надобности из-за того, что фаркопом часто стал пользоваться, а подножка очень нравится и хотелось бы совместить.
 
Иван, а передний силовой бампер с кенгуром в комплекте идет, или отдельные девайсы? Вроде как отдельные. Есть ли фото с передним силовым, но без кенгура?

Ром у меня в профиле глянь, я у Ивана заказывал бампер и красил Linе-X.
 
оооооооооооооох пиииииииииииииии, Вань а с защитой стопов не пыжанул случаем????? (лично моё мнение) веток не нацепляешь ес вдруг в лес иль по кустам???
А ТАК БОМБА!!!!!!!!!! + ниистово


 
Ваня, зачетный монстр у тебя!))
Я вот думаю, а можно ли заднюю подножку сделать, что бы в нее можно было шар фаркопа установить? А то подножка, которую у тебя брал, теперь лежит без надобности из-за того, что фаркопом часто стал пользоваться, а подножка очень нравится и хотелось бы совместить.

Жень привет, закину парням пусть подумают.
 
Жень привет, закину парням пусть подумают.

Вань, только саму подножку сантиметров на 5 ниже нужно и прям в ней, по центру шар что бы можно было поставить. Я завтра померяю, на сколько ниже нужно подножку опускать, что бы прицеп ровно стоял.
Я бы взял.
 
Последнее редактирование:
http://hummerclubrus.ru/forums/attachment.php?attachmentid=64349&stc=1&thumb=1&d=1394865273

а что это за накладочки на колеса по краям?
мои хромовые из за реагентов окислились, эти аааще в тему бы были если где достать -)!
фальшь бедлоки - сделано все мной, скока стоит не помню, в пн вт спрошу отпишу здесь.
 
Немножко взбодрил машинку
покрасил таки как хотел
плюс повесил что так долго лежало на полках
лампочки лебедку обул 40 тапки
 

Вложения

  • SAM_0623.JPG
    SAM_0623.JPG
    556,6 KB · Просмотры: 209
  • SAM_0624.JPG
    SAM_0624.JPG
    543,8 KB · Просмотры: 226
  • SAM_0627.JPG
    SAM_0627.JPG
    555,6 KB · Просмотры: 193
  • SAM_0631.JPG
    SAM_0631.JPG
    506,7 KB · Просмотры: 103
  • SAM_0632.JPG
    SAM_0632.JPG
    534,4 KB · Просмотры: 164
  • SAM_0634.JPG
    SAM_0634.JPG
    566 KB · Просмотры: 190
очень нравится именно такой вариант. и да, я тоже не люблю циганщину :)

этому аппарату фоток бы хороших!
не в обиду.
 
Красавчик! Камуфляж зачет! Не пойму для чего шаклы на порогах, но прикольно! Я бы ему еще и веткоотбойники натянул.