Мерседес GLE 3.5 v6 2016 г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Может кому будет интересно . Накатал уже 15 т км . Все работает , проблем нет . Авто нравится ! Рушится отлично , разгон - супер ! 5.9 до сотни . Расход - 9 литров трасса , город без пробок 13 литров , пробки - 16.0. Авто очень комфортный , сиденья отличные , боковая поддержка и куча регулировок . Салон собран на совесть , скрипов нет , хорошие отделочные материалы . После мерседеса тяжело пересаживаться в авто классом ниже . Круче него по отделке наверно ренжи и люкс авто .
 
Может кому будет интересно . Накатал уже 15 т км . Все работает , проблем нет . Авто нравится ! Рушится отлично , разгон - супер ! 5.9 до сотни . Расход - 9 литров трасса , город без пробок 13 литров , пробки - 16.0. Авто очень комфортный , сиденья отличные , боковая поддержка и куча регулировок . Салон собран на совесть , скрипов нет , хорошие отделочные материалы . После мерседеса тяжело пересаживаться в авто классом ниже . Круче него по отделке наверно ренжи и люкс авто .
Серега ты что, решил продать ?????? Вау, зачем?
 
Пока на гарантии и до сотки я думаю все будут ходить нормально. Если б ты это писал после сотки пробега тады да. :wink2: Но думаю Серёга как гарантия закончится ты сразу же его скинешь.:laugh4: У меня на грузовике 700 т.км. пробега и то только расходники замена. Да и вообще зажрались Вы по моему.
 
Последнее редактирование:
Может кому будет интересно . Накатал уже 15 т км . Все работает , проблем нет . Авто нравится ! Рушится отлично , разгон - супер ! 5.9 до сотни . Расход - 9 литров трасса , город без пробок 13 литров , пробки - 16.0. Авто очень комфортный , сиденья отличные , боковая поддержка и куча регулировок . Салон собран на совесть , скрипов нет , хорошие отделочные материалы . После мерседеса тяжело пересаживаться в авто классом ниже . Круче него по отделке наверно ренжи и люкс авто .

Рад, что все отлично и нравится)) Главное - по душе!!

Жду Бортовик - давай фоток))
 
Я продолжу . Вдруг кому интересно . Пробег 20 т км . По гарантии заменили масляный насос . Сдох какой то датчик . Масло шло с задержкой в 2 милисекунды, но техника и такую задержку чувствует . Стоимость работы 89 т р в заказ - наряде . Словил камень в лобовое , замена по каско 47 тр , делал все в Авилоне . Обслуживание на высоком уровне комфорта . Насос меняли три дня , сперва не могли понять точную причину . Давали Е-класс на подменку . Оформил каско на второй год , оценили авто в 3.3 мил , каско стоит 100 тр . В общем я считаю божески. Но я так понял мерин очень комфортный , надежный не очень . Следующим будет Крузак . Или Прадо 4.0 бенз или 200 бензин
 
Сергей, бери лучше тогда уж лексуса, 200ка ни рестайл ни дорестайл не нравится... Материалы отделки и поведение на дороге не очень :( Хотя опыта эксплуатации лексуса пока нет... :) Но надеюсь там со всем лучше )))
 
Последнее редактирование:
Сергей, бери лучше тогда уж лексуса, 200ка ни рестайл ни дорестайл не нравится... Материалы отделки и поведение на дороге не очень :( Хотя опыта эксплуатации лексуса пока нет... :) Но надеюсь там со всем лучше )))

Да , тоже вариант . Техническая база одна , а на lx отделка намного лучше
 
Lx460d хорош. Отделка лексуса. Мотор турбодизель. Тяговит и низкий расход. 5 лет такой мотор уже катаем. Все нравится. Только по трассе нечипованный упирается в 170км/ч
 
Привет Сергей. Я уж думал ты новый G заказал.
БМВ кто как эксплуатируют, я думаю. Видел экземпляр, которая масло доливала, а про поменять не думала, на 98 тыс. обратилась в сервис. Мехами в Мухосранске торгует.
У меня лично 160 000 тыс., правда ямы объезжаю, только масло и колодки. Дизель, расход 8,6. Поменять бы, но не подводит, не хочется расставаться.



Владимир , я и не спорю ! Рад видеть .
Но читал за бмв х5 , тоже надежностью не блещет
 
Да , тоже вариант . Техническая база одна , а на lx отделка намного лучше
Я выбрал крузака дизельного из-за налога. Прет намного лучше бенза, даже не чипованный. На ЛХ не чувствую высшего комфорта, ну та же машина хотя и накрашенная. Ей богу