Радиоканал HUMMERCLUBRUS 12 FM

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: РАДИОКАНАЛ HUMMERCLUBRUS

А я поставил с обраной строны полокотника , как у чупакамбры


Тоже так думал но мне кажется что все время крутить голову туда не удобно!!!
 
Re: РАДИОКАНАЛ HUMMERCLUBRUS

А я поставил с обраной строны полокотника , как у чупакамбры


Тоже так думал но мне кажется что все время крутить голову туда не удобно!!!

Управление на тангете.Включил и забыл
 
Re: РАДИОКАНАЛ HUMMERCLUBRUS

Поставил автомобильную радиостанцию "VEKTOR VT-27 NAVIGATOR". Радиостанция хорошая,но к подбору антены нужно отнестись достаточно серьёзно. Установил антену "SIRIO T3-27", прием плохой. Специалисты говорят нужно устанавливать мне антену на крышу высотой 1м60см.На магните не хочу,а сверлить отверстие в крыше жаль. Да 3-ри ряда ксенона дают ещё помехи.
 

Вложения

  • IMG_6651 (600 x 450).jpg
    IMG_6651 (600 x 450).jpg
    62,3 KB · Просмотры: 349
  • IMG_6649 (600 x 450).jpg
    IMG_6649 (600 x 450).jpg
    53,3 KB · Просмотры: 410
  • IMG_6683 (600 x 450).jpg
    IMG_6683 (600 x 450).jpg
    55,5 KB · Просмотры: 416
  • IMG_6675 (600 x 450).jpg
    IMG_6675 (600 x 450).jpg
    39,4 KB · Просмотры: 397
Re: РАДИОКАНАЛ HUMMERCLUBRUS

Эээх, прикольно вам, дорестайлиновым - выдрал бусурманскую спутниковую хрень - получи дырку 1 din...
 
Re: РАДИОКАНАЛ HUMMERCLUBRUS

Поставил между своей сидухой и подлакотником!!!!все подрукой!!!

А фотки нет как оно выглядит? Я чот как-то слабо понимаю как между сидухой и подлокотником что-то размером с 1DIN можно воткнуть...
 
Re: РАДИОКАНАЛ HUMMERCLUBRUS

Без крепежа наверное не стоит... хоть саморезом то привинти... она ж тяжелая...
 
Re: РАДИОКАНАЛ HUMMERCLUBRUS

если често то уже не помню!!!!Темка есть такая H3 и р.Волга там как раз антена видна!!!прием хороший!!!
 
Re: РАДИОКАНАЛ HUMMERCLUBRUS

не она как раз сидит!!!!даже не двигается плотненько сидит!!!А саморез жалко как то в тунель вкручивать
 
Re: РАДИОКАНАЛ HUMMERCLUBRUS

Просто мое правило, крепить в машине все, что можно закрепить :) так оно безопасней...