Всем привет!!!)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

DOGMA

Заблокирован
17 Июл 2009
1.001
1
43
Приветствую уважаемых форумчан!!! 1,5 месяца назад я стал счастливым обладателем Хомяка H3 серебристого цвета! Машинкой доволен нереально. Столько слухов,басней,отговорок и т.д. слышал перед выбором и покупкой но почитав ваш замечательный форум я сделал правильный выбор и не жалею ни капли! За время покатушек на Хомяке накатал уже почти 12000!!! Катался в Волгоград к бабушке плюс каждые выходные на Силегер мотаюсь (у меня там дача)!!! Полет нормальный нареканий на Хомяка нет и надеюсь не будет! Уже куча планов по тюнингу машинки и надеюсь уже скоро начну украшать своего красавца различными прибамбасами и нужными да и не нужными мелочами!!!
И еще раз огромное спасибо всему форуму и его обитателям за такое количество различной и самое главное полезной информации!!!::-D:::-D:::-D:
 
Привет Дима, из С-Пб . Гдек ж ты был эти 12 000 км ?! ) Столько молчать . )

Да тут я был на форуме!!! Присматривался,перелопачивал горы информации, да и как то быстро я их накатал эти 12000 почти за месяц!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:
Привет тезка! Добро пожаловать в Клуб! Поздравляем с покупкой Хомячка.

Интересно, однако, а где дача на Селигере? :wink2:
Клуб любит Селигер, особенно в летнее время.
 
Привет тезка! Добро пожаловать в Клуб! Поздравляем с покупкой Хомячка.

Интересно, однако, а где дача на Селигере? :wink2:
Клуб любит Селигер, особенно в летнее время.

Спасибо большое за поздравления!!! А дача находится в д.Рагожа (это не доезжая км 5 до г.Осташков):wink2: