HUMMER H3 хомяк н3 не развивает обороты.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Окт 2013
85
0
Привет всем. Приключилась такая беда: поехал в столицу-было все нормально,проехал километров 50, пошел на обгон, машина пыхтит, на тахометре 4000 оборотов, скорость 80км. газ в полу, мычит и все. Остановился, заглушил, завел газ в пол 4000 оборотов-мычит. Развернулся и поехал домой-едет 60км.греется,даже останавливался раза 4, остывал. Анти букс даже выскакивал. В чем дело? Спасайте. Заранее СПАСИБО!
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде акпп работает как работала, но на парковке газую и больше 4000 не поднимает. Думаете коробка?

я больше не буду расставлять пробелы, пусть сообщения будут нечитаемыми.
 
Последнее редактирование модератором:
Да нет, когда нажимаю на педаль газа и тахометр доходит до 4000 начинает двигатель мычать, а на ходу как за зад привязали.
 
очень похоже на забитые катализаторы. Симптомы: греется, не тянет и не переключает АКПП.
 
Да вылетело куча ошибок.Но когда остановился снял клемму акб, ошибки больше не высвечивались.Но не запомнил какие, но анти букс горел точно.
 
Вполне подходит под забитый фильт грубой очистки бензонасоса, тоже бывает резкое ухутшение, сам с таким сталкивался...
 
Добрый вечер! Совместными усилиями разобрались с моим хомяком. Делюсь впечатлениями. Как я писал ранее: "Машина не ехала, мычала, вылезло много ошибок". Ребята на форуме писали, чтобы я проверил катализаторы. Полез под капот. Снял воздушный фильтр, воздушный резонатор, в котором было масло и дроссельная заслонка была вся в масле. Появились слезы на глазах - думал, что КАПИТАЛКА :shok:. Позвонил Андрей (Andrey V Ka) и посоветовал не реветь, а вывернуть верхний датчик кислорода, завести машину, прогазовать и посмотреть изменения. Машина заработала. Снял выпускной коллектор, вырезал катализатор, вварил пламягаситель. Также поступил с задним катализатором. Обманку на задний датчик кислорода не ставил, машина едет резвее, расход уменьшился, джеки чан не горит. Огромное спасибо всем за помощь!!!