HUMMER H2 Какую резину купить?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Дек 2011
1.025
176
46
Посоветуйте плиз, какую резину взять на штатные диски R20 рестайл, вместо родных Good Year?
Нужна не шоссейка, а что-то позубастее, универсальное, типа BFG A/T.
Под размер 325/60R20 поисковик резины выдаёт обычную шоссейку Pirelli.
 
Хороша, наверное, но дороговата..
А вот за такие кто нибудь имеет что сказать:


П.С. На зиму использоваться не будет.
 
Тогда только Пирэлька Скорпион. Юзал такую восемь лет.
Хотя может быть так долго, потому-что из Америки.
 
До АТ она не дотягивает, на мой взгляд, стояла на двухдверном РАВике жены, за 45т.км. стала равномерно лысой. Не понравилась в общем.

P.S. как универсальная понравилась Toyo Open Country A/T, на крузака ставил и тихая и гребет. В таком размере бывает, а вот где есть в наличии - не знаю.
 
Последнее редактирование:
Ок. Пасибо. Toyo возьму на заметку.
Оказывается в таком размере еще и, ох как, поискать колёса надо....
 
Ну я имею в виду еще другие варианты. Вот например тот же Maxxis.. Их просто нету нигде, а внешне нравится и отзывы норм. Да и вообще, ассортимент скуден. С этими гудерами все понятно. Они есть и будут.
 
Последнее редактирование:
До АТ она не дотягивает, на мой взгляд, стояла на двухдверном РАВике жены, за 45т.км. стала равномерно лысой. Не понравилась в общем.

P.S. как универсальная понравилась Toyo Open Country A/T, на крузака ставил и тихая и гребет. В таком размере бывает, а вот где есть в наличии - не знаю.
Плюсую за Тойю. Еще один положительный признак - она очень износостойкая.
 
Купили в итоге Good Year. По сравнению с Toyo на неё ценник нормальный. Резина отличная, мягкая. Автомобиль стал выглядеть намного лучше.