ПРОВОДЫ HUMMERМАСЛЕНИЦЫ 2017 Питер 26 Февраля

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Июл 2016
111
14
Ну что ж, а вот и я)))
Здравствуйте девочки и мальчики ))
Прошу прощения за то что пропал из нашей теплой компании, на то были причины, но теперь я снова с вами ))
Товарищи, на носу МАСЛЕНИЦА! И это масленица обязана быть в стиле HUMMER!!!

Мероприятие предлагаю провести на том же месте в Разметелево, где встречались в последний раз. Место очень хорошее, зимой там нет грязи, и есть где детям покататься на ватрушке, а большим детям на большой машинке )))
Поэтому кто богат на ватрушки, не забываем их дома :)

Место сбора в 10:00 на
Старт в 10:15

МЕРОПРИЯТИЯ на празднике «ПРОВОДЫ HUMMERМАСЛЕНИЦЫ 2017»

-Блинный конкурс – на самые вкусные блины, выпеченные дома!
(Первые три призовых места будут отмечены ценными призами, все участники в блинном конкурсе будут награждены, не забывайте привезти свои блины !!!)

Все желающие смогут показать свое кулинарное мастерство на месте!

-Блинный конкурс – на самые вкусные блины!
(Первые три призовых места будут отмечены ценными призами, все участники в блинном конкурсе будут награждены)
Берите все для приготовления блинов на месте(газ. плитки, сковородки,ингредиенты для теста).
Приветствуются домашние заготовки начинок для блинов, домашние разносолы!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ на встрече «ПРОВОДЫ HUMMERМАСЛЕНИЦЫ 2017»

1. Заезд на место проведения мероприятия, расположение на месте.

2. БЛИННЫЙ КОНКУРС

ВНИМАНИЕ!!!

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
привезти домашние блины;
прикрепить свой НИК к посуде с блинами;
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в конкурсе и оставить блины у ЖЮРИ;

ЖЮРИ блинного конкурса определим на месте, или если есть желающие-отписываемся)

После выбора победителей - НАГРАЖДЕНИЕ!!!

2. ДЕГУСТАЦИЯ БЛИНОВ

3. ИГРЫ и КОНКУРСЫ на свежем воздухе, для детей и взрослых, для женщин и мужчин!!!
После каждого конкурса призы и подарки!!! Будьте активны!!!

4. Сжигание ЧУЧЕЛА

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА проявить помощь и взаимовыручку в организации мероприятия!

Просьба взять с собой:
1. столы и стулья
2. мангалы
3. газ.плитки
4. бен.пилу
5. ножи и разд.доски,пластиковые подносы и салатники

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Xuli_GUN + 3
2. Cerg+1 (а может и +3)
3. ....
 
Последнее редактирование:
Ono & VB вы точно мужчины, а не попугайчики с диареей? Это риторическое и вместо предупреждения. Тема про Масленицу в Спб.
 
Последнее редактирование:
Юра молодец, извини за панибратство, не знакомы.
Дед Пак великий человек, но он как праздник Октябрьской Революции. Строго в красные дни календаря. А сообществу нужны более частые мероприятия, да и не такие массовые.
 
Почитали программы разных кандидатов и думают в какой забегаловке пож...есть блинов, чтобы уже нас не доставали.
 
Вот жеж не устали ругаться))))))

Юрий, а совместить с Дедом Паком не? Просто там все будут рады идее блинов - сделаем традицией. Не?..
 
Вот жеж не устали ругаться))))))

Юрий, а совместить с Дедом Паком не? Просто там все будут рады идее блинов - сделаем традицией. Не?..

Ну да...устроили)))
Тогда вкратце...
Не вижу никакой проблемы сделать все тоже самое, просто изменив место на Деда Пака. Про Пака слышал еще когда был в ссангенг клубе, но ни разу не ездил.
Если же в клубе уже устоялись традиции, то ни в моих интересах идти вопреки им, в моих интересах чтобы клуб собирался, а не просто сидел и флудил на форуме. Я не делю людей на новичков и старичков, но если бы все собирались, то передавали бы традиции из поколения в поколение, и таких терок бы не возникало.
С удовольствием присоединюсь к Капитану с пивоваром забить место, и помочь в организации:;-):
Думаю что на этом раздор можно прекратить, ибо было бы из за чего)
 
Xuli_GUN ,да пущай развлекаются и тему в топе держат! :)
Объединить самое правильное решение, по личному опыту - мы встаем чуть с боку и спокойно тусуем своей кокмпанией, не помню чтобы кто-то навязывался, но при этом для тех, кто не только пожевать приехал - есть отличная возможность покатать в общем зачете.
Мне, обычно, и мангала с общением хватает ,я ленивый, а вот народ, который поактивнее - с удовольствием на трассу выезжает. В общем на мой взгляд одни плюсы и никакого дискомфорта (или мне так везло).
В общем планирую быть! :)
 
Вот хоть убейте, но я не могу найти ни одной темы (даже вне этого форума) про масленицу у Деда Пака 2017....
Откройте мне веки...
 
Вот хоть убейте, но я не могу найти ни одной темы (даже вне этого форума) про масленицу у Деда Пака 2017....
Откройте мне веки...

С администрацией не согласовали, насколько я понял. Напиши/звякни Капитану, он в курсе вроде бы.
 
Друзья всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!



You must be registered for see images


Районная администрация наложила запрет на проведение данного мероприятия на всем известной масленичной поляне, но лес никто ни кому не ЗАКРЫВАЛ!
Для информации:
организаторы делают всё, чтобы Масленица была на высоком уровне как всегда!

По некоторым причинам Глобус с местом БЛ будет чуть позже.

Более с подробной информацией знакомимся здесь:



или здесь

 
Виталий не забудь свой музыкальный инструмент захватить!!!
Залезишь на крышу Хомяку и бум как всегда песенки петь:yahoo:

Для участия в соревнованиях по выпечке блинов идеально подходит шведская свеча, кто может берём с собой!