Доля ангела

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Меня камрад ткнул носом что разбит узел замка, точнее пластиковая вставка внутри. Пока я переваривал инфу, он намотал изоленту слева и справа от отверстия, куда на калитке палец вставляется, чтобы скомпенсировать отсутствие вставки. Стало плотно заходить в замок, без люфта. Грохот пропал.
 
Просто нужно купить родную калитку и ничего не будет громыхать.
 
Родная стоит, заводская, просто внутри развалилась вставка, которая как раз люфты убирает и звук гасит.
 
Я понял, что никто и никогда не придет на помощь здесь в этом шолмане.
вот здесь я с тобой не соглашусь.
1. Это название темы Доля ангела, тебе уже помогли.
2. Ты ищешь помощи в алкоголе, не все употре***ют алкоголь.
Если человеку нужна помощь я готов всегда выехать к нему и помочь(только если он трезвый).
 
Последнее редактирование:
Калитки старого образца шли со штыревым замком, с 2004 пошли с защелкой.

Покупал товарищ палец для калитки, по каталогу он светится как родной для данной модели.
 
До 04 года в хомяках запаски крепились у всех в багажнике. С конца 04 года у всех одинаховые калитки. Отличаются кол-вом шпилек крепления. На первых моделях встречал три вида калиток штырьевых. Но все сторонних производителей. От GM там был только палец(штырь) крепления. И еще со штырем была на лимитед эдишн калитка. Но это редкий зверь в наших краях.
 
Последнее редактирование:
Вот ты упорный пельмень.


You must be registered for see images


По каталогам всем бьется и по экзисту как калитка запасного колеса, которая шла с 2003 по 2005год в качестве дополнительного оборудования на Н2.

Так что подвело тебя твое упрямое чутье. Признавай это.
 
Вот ты упорный пельмень.


You must be registered for see images


По каталогам всем бьется и по экзисту как калитка запасного колеса, которая шла с 2003 по 2005год в качестве дополнительного оборудования на Н2.

Так что подвело тебя твое упрямое чутье. Признавай это.

Вот именно эту видел на лимитовых комплектациях 04 и 05 годов.
 
Как тема очередной раз технично перешла с обкаканой сидушки к калитке совсем других машин. И что замечательно, без стрелки палмер))))
 
Да ни фига. Могли просто купить и воткнуть. Кстати, после кризиса 08 года, со склада GM в России продали 7 таких калиток относительно недорого. У кого то стоят по сей день.
 
Сергей, мне очень понравилось отношение всех, когда, я попал в беду.
Я понял, что никто и никогда не придет на помощь здесь в этом шолмане.
Все только меряются пеписьками.
Кто- либо написал слово: чем помочь?

зря ты так

ты же действительно не просил о помощи

меня уже много раз выручали люди с форума