Доля ангела

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Мар 2008
7.009
40
67
Считается, что это часть алкоголя, который испарился из сосуда.
А, если это тот, кто тебя спас?
Лихо просвистела фура мимо, оторвав мне только зеркало, потом сгребла всех на дороге...
Да, чтобы так никогда и не было. Это звиздец.
Чтобы эта фура из гаража и не выезжала. Это полный звиздец.
 
Последнее редактирование:
Мойшевич! Ты береги там себя! Мы тебя любим все, даже те, кто делает вид что наоборот))
Живи долго, вредно и счастливо))
 
Хоттабыч, как я тебя люблю.
Я выпил уже третий стакан.
Ни в одном глазу.
Просто вспомнил Мозамбик - одинаковая ситуация.
Никто о тебе не зазвонит в колокол, если ты потерял тапки в которых гуляешь..
 
Последнее редактирование:
Хоттабыч, практически так, не завелся ниссан, пошли пешком, уцелели. Кубаши решили пострелять по площадям.
 
На ум приходит интерпретация известной китайской пословицы: когда мучает жажда выпить - повод обязательно найдется.)))
 
А, вообще я сейчас понял, что просто зассал, я вот вспоминаю, что испугался, сильно.
И навыки не действовали, нет вещей на которые они опираются, нет правого руля, ложись влево, закрываешься пассажиром.
 
Последнее редактирование:
После подобного разъезда с идущей в лоб фурой,первые пол литра коньяка во мне умерли абсолютно безболезненно...в церковь не забудь прогуляться
 
Уважаемые, сейчас пришел в себя, все нормально.
Извините, что напряг Лору, и Хоттаба.
У меня все - зашибись.
Если просто по - трындеть, то согласен, до самой ночи.
Отпустило.
 
Последнее редактирование:
Дядь Вов, признайся что больше из-за раптора перенервничал, поди сложно будет на одну деталь оттенок подобрать.
 
Помню на МКАДе, скользко и снегопад. Мы на чероке. Я сзади на диване, впереди два брата. По пути, с горки ДТП, гаишник посреди дороги, махая на руке палкой, указывает как объезжать это ДТП. Скорость у всех не более 10 км в час. И вдруг один брат, который седел на пассажирском (видать в боковое зеркало увидел) орёт брату за рулём- гони... тот газу.. букс, он медленние и тихо выходим и в этот момент нас качнуло, я обернулся назад и вижу как фура сложилась и нас чуть задев по касательной, прицеп пронёсся дальше, собирая всех... перед этим я увидел как у гаишника стали огромные глаза и он сеганул как сайгак вперед.
Мойша, а видео нет? Регик же сто пудов есть у тебя...
 
Вы там аккуратнее с Алкглем то после стресса . А то у меня недавно тоже ангел пролетел : 2/12 закончившегося года был в двухдневной командировке в Питере. Вечером первого дня зашёл в магазин ( с виду вполне приличный) , взял с собой в номер чекушку коньяку , уговорил ее часа за четыре (на мои 124 кг это вообще не объём) . С утра проснулся распьянехонек. Весь день промучился, думал ,что атипичное похмелье. Вечером улетел домой .... Короче, неделя в реанимации , слава Богу жив и даже не ослеп . Говорят, сильно повезло . Про тех , кому не повезло почти месяц по телевизору рассказывали .
Теперь алкаголь из магазина не пью . Дед Мороз принёс самогонный аппарат , осваиваю натурпродукт
 
Я так как-то году в 2005 под Уфой за рулем ВАЗ-21093 еле разошелся со встречной фурой. Шел с горки, внизу фура сломалась на встречной для меня полосе. И ее начал объезжать какой-то дальнобой на Интернационале. Он груженый походу был, особо и не тормозил. Я по тормозам, у меня резина битумом была загажена, да и в целом со скорости 100+ да под горку, да на ТАЗу - тормозит фигово. Уходил вправо, с фурой разминулся, поймал правыми колесами водосточный желоб, чиркнулся по очереди бамперами об отбойник и обратно на дорогу вылетел.
Хорошо вместо водительского сиденья у меня уже "ковш" стоял и ремни 3-точки были застегнуты.
Так бы летая по машине - не вырулил бы.
В целом ощущения феерические. С тех пор стал ездить сильно осторожнее.