Предновогодний ХАММЕРКОРПОРАТИВ 16-18 Декабря ПИТЕР

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Рядом с "Орехом" на участке Лемболово-Орехово располагается замечательный лесной сосновый массив, испещренный лесными дорогами лайт-уровня. Там интереснее и приятнее покататься, чем в серый-грязный город ехать.
 
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Для понимания сколько будет народу, и сколько нужно домиков, пожалуйста отпишитесь, т.к. нужно вносить предоплату.


P.S. Админы это не красный....ладно?
 
Последнее редактирование:
Начнем список:
1. Xuli_GUN - 1 домик 4 места х 1 сутки
2. Club 4x5.55 - 1 домик на 4 места х 2 суток
3. Cerg +1 - 1 домик 4 места х 1 сутки (2 места свободны, может скооперироваться)
 
С 17 на 18 4-х местный домик с трехразовым питанием (и видом на океан:laugh4:) плюс мы с псом
 
домика мне много, подожду пока еще появится кто нить ,кому целый домик не нужен, если что приедут только на тусу, благо недалеко.
 
Начнем список:
1. Xuli_GUN - 1 домик 4 места х 1 сутки
2. Club 4x5.55 - 1 домик на 4 места х 2 суток
3. Cerg +1 - 1 домик 4 места х 1 сутки (2 места свободны, может скооперироваться)
4. SPEKULYANT +1 +1,5 - один домик 4 места на 2 суток.
5. V8-SPB готов скооперироваться с Cerg я+1
6. Yoda - 1 домик на 4 места х 1 сутки

Господа, продолжайте список:hi:
 
1. Xuli_GUN - 1 домик 4 места х 1 сутки
2. Club 4x5.55 - 1 домик на 4 места х 2 суток
3. Cerg +1 - 1 домик 4 места х 1 сутки (2 места свободны, может скооперироваться)
4. SPEKULYANT +1 +1,5 - один домик 4 места на 2 суток.
5. V8-SPB готов скооперироваться с Cerg я+1
6. Yoda+Анакен+Чубакка+Ксю+Рой - 1 домик на 4 места х 1 сутки

Господа, продолжайте список:hi:
 
Дамы и господа, прошу прощения за столь длительное отсутствие. Ввиду моей неопытности в проведении такого рода мероприятий, и еще кое каких факторов, произошла форс-мажорная ситуация с базой Орех. Там забронировали банкетный зал на оба дня.. Без банкетного зала там делать нечего, поэтому я был в поисках нового места проведения встречи.
Нашел вариант коттеджа на 600 кв.м. на 5 спален и 23 спальных места с большим бассейном (Леха НЕО оценит) с сауной и бильярдом. Вариант мне кажеться даже лучше, так как там будут все вместе, не выходя на улицу, да и покомфортней тут.
Так как некоторые едут одним днем, то мест должно хватить, судя по списку желающих. На этой же территории есть еще один коттедж с 11 спальнями, и 30 спальными местами, но без бассейна и бильярда, но цена такая же.
Кто что скажет, если никто не против, то прошу оперативно ответить, так как нужно бронировать 50% от стоимости.
Стоимость коттеджа на 2-е суток составляет 90 тыр + банкет 2350 с человека. если нужны завтраки то еще 300 рублей за завтрак.
Сам коттедж и место можно посмотреть вот тут
Если это не вариант, то в субботу и воскресение поеду смотреть еще варианты. Только на какой бюджет с человека рассчитывать?
Если все ок, то тогда нужно вносить предоплату, причем очень оперативно, так как сейчас все бронируется перед носом.

Номер счета моей карты 40817810955861251849
 
Посмотрите базу Драгунский ручей, там говорят хороший ресторан открыли, да и домики разные, и ехать не далеко.
 
Последнее редактирование:
Мне пофигу. Я просто еду повидаться. Хоть в гостинице, но чтоб с клубнями. Но вот что то мне подсказывает, что в 5 спален ну ни как не влезем. Предидущая цена устраивала, дороже неохота)
 
В целях заблаговременного планирования и организации новогоднего мероприятия, подведения итогов и проводов уходящего года, было принято решение создать данную тему.
Как показали предыдущие наши встречи, активных людей у нас еще очень много, и с каждым разом количество машин увеличивается, что не может не радовать.
В каждой из встреч я опирался на ошибки и недочеты прошлых встреч, стараясь улучшить каждую предстоящую, стараясь сделать встречи более интересными и организованными.
В данной теме я бы очень хотел услышать ваши мнения и предложения по встречи такие как место проведения, продолжительность, формат, организация питания и т.д.
Мнение каждого будет учитываться, и находиться решение.

17 декабря было выбрано не случайно, так как неделей позже уже проводятся новогодние корпоративы и голова у всех забита подготовкой к новому году, а так же я решил совместить приятное с полезным, и отпраздновать свой день рождения (он 15 числа) в кругу позитивных и веселых людей, и мне бы очень хотелось видеть всех, с кем мы уже не раз встречались, а так же познакомится с новыми людьми, которых я только читал на форуме.

Место проведения встречи - загородный отель Шувалоff ( )
Место проведения банкета - бар-ресторан Munhell (предположительно, возможно будет банкет на территории отеля)

Проживание за сутки при двухместном размещении (затраки включены):

Эконом 2 600 руб.
Стандарт 2 900 руб.
Комфорт 3 200 руб.
Престиж 3 500 руб.
Студио (№ 32) 4 300 руб.
Студио (№ 33) 3 800 руб.

В номерах студио имеются диваны, поэтому возможно
Дополнительное место - 25% от стоимости номера и 35% от стоимости номера при заказе двух допмест.
Проживание животного возможно – 700 руб./сутки
Проживание детей до 5 лет без отдельного места – бесплатно.

На территории отеля имеются 2 сауны (малая и большая), бильярд, и крытый теннисный корт (его бронировать нужно заранее, если есть желающие)

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Производить бронирование и оплату нужно прямо сейчас! Крайний срок до конца этого месяца!
Без подтверждения брони денег не переводить!
Бронь подтверждается на ресепшене по телефону 8 (812) 516-88-00
Нужно позвонить, утвердить номер в отеле и цену, а только после переводить денежные средства, указав в назначении платежа какой номер и на какое число!

Переводить деньги на счет в сбербанке 5469550021111833

Если возникнут какие то трудности и вопросы, звоните мне по телефону 89118465214, я постараюсь все решить.


План мероприятия:

16 декабря
с 12:00 Приезд на базу размещение, свободное время, посиделки;
с 19:00 Баня бильярд, распитие продуктов брожения и дистилляции.

17 декабря
9:30 -10:00 сбор колонны;
10:00 -16:00 автопробег по интересным местам Питера (маршрут Невский проспект - Исаакиевская пл. - Дворцовая площадь - Медный всадник - Стрелка Васильевского острова - Петропавловская крепость - крейсер Аврора)
13:00-14:00 обед;
17:00-18:00 свободное время;
18:00 Хаммеркорпоратив в ресторане Munhell (предположительно);
18 декабря
Свободное время (отходняк :-D )
12:00 выезд.

По поводу автопробега можно на самом деле решить на месте, в плане какие места какой маршрут, и вообще, может нужна какая нибудь другая программа, все зависеть будет от желания и состояния гостей)


Ну, и, соответственно, список желающих быть:

1. Xuli_GUN + ???
2. Димон553 (под вопросом)
3. SPEKULYANT + 3
4. Captain
5. Yoda + Anaken + Roy
6. Hummer 003
7. Igor002 (под вопросом)
8. Neo2 +1 ---- Шанс минимальный, но Чудеса случаются..
9. Cerg + 1
10. tabutask
11. C-Dok
12. pivovar812
13. Эрни
14 Марья
15 Life+1 (пока не знаю буду ли свободен, но хочу)
16. EfimAV + 1+0.5+0.5 (наверно, на один выходной)
17. Dron SPb
18. ....тут должен быть настоящий хаммеровод...
 
Очень хотели, но на эти дни буду в командировке, поэтому ... номер 11 списка свободен :;-):