HUMMER H2 С хамви на Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2008
900
18
48
Привет всем!
Создал отдельную тему, так как задавал вопросы в других темах и никто не ответил..
Есть ли у кого опыт, ставили ли диски с военного хамви на Н2? Тут продают за недорого, думаю на зиму поставить. Размер 37/12,5r16,5шины и диск с хамви на 8 дырок. Смотрится вроде неплохо для брутального хомяка.
Может кто юзал и поделится опытом?!
 
Привет. В плане разболтовки и ступицы - все подходит.

В плане эстетики - хз

You must be registered for see images


Ссылка с фото не вставляется



По вылету хамвишные диски должны сидеть несколько ближе к центру авто, чем родные от н2 так что только мерить по факту - возможно будет нужен лифт повыше

Ну и хамившные колеса не предусматривают никакой (!) вентиляции тормозных дисков. В конструкции хамви это просто не нужно. Не факт что это хорошо...
 
Последнее редактирование:
Если их продает кадафи, то из забраковал Хаммерлан.
Если видишь их не через наушник телефона смотри сам.
 
You must be registered for see images


Не знаю насколько это круто... По мне так перебор

Ну и цена их должна быть весьма невысокой (если мы именно о таких говорим
 
Если хочешь ездить как на табуретке, ставь.Резина шестислойная заточена под вес хамви, во вторых та что продается резина наварная, а значит хрен отбалансируешь.В итоге жесткие небалансируемые колеса преждевременно убьют подшипники ступиц , шаровые и амортизаторы.Это как раз тот случай когда кроилово приводит к попадалову...
 
Последнее редактирование:
А мне такой вид очень нравиться, я бы себе поставил именно на лето
Диски не вентелируемые! Колодки могут поплыть от перегрева.Не боишься летом без тормозов остатся?
 
Последнее редактирование:
Описал эти колёса на профильном форуме, но повторюсь здесь. Резина реально жёсткая. Накачай свою до 4атм. и прокатись... Зимой - это отличные лыжи. Даже при слабо минусовой температуре. На Н2 вживую смотрятся реально странно. Но уж никак не брутально. Как галоши при костюме. Во всяком случае, мне даже в голову не пришло поставить их на свой Н2. А на Н1 - да, смотрятся вполне. Но, имея гораздо более брутальную резину, эту я хотел использовать для поездок по каменистым ущельям. Камни рвут как тряпку почти любую не спец.резину. А эта будет держать. За счет жёсткости корда. И назначение-то её такое. Износ примерно 20-30%. Разный по парам. Не наварная. С наваркой - второй вариант, которая в сборе. Но та только для фото подходит. Вживую - рванёт на первом же бордюре. Всё. Только факты.
 
Вот те, что у нас продают колеса. А дисков фото нет сейчас. С болтами такие, как обычно на хамви
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    352,2 KB · Просмотры: 45