ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСТА!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ну а как.. если квадрики плавали в болоте глубиной выше квадрика. Конечно гидроудар.
 
Тут, Володь, надо принять правильное решение, чтобы и БМВ остался и на покатухи было на чем выехать))
 
Продавать трешку надо было с условием, что на покатушки возить тебя на ней будут, дескать и так задаром отдал.
 
Ну вот, наконец то все готово...Прошу прощения за столь великую задержку, всего было 70 роликов, которые надо было смонтировать. Так как я никогда этим не занимался, голова у меня взорвалась, но все же я победил :yahoo:
Строго не судите, и наслаждайтесь просмотром.
Кстати, кто умеет сохранять- сохраняйте, т.к из за политики ютуба скоре оно будет без звука, в ближайшее время.

З.Ы. А кто не был - завидуйте))) :;-):

-----> <-------
 
Последнее редактирование:
Красавчики и молодцы! :)))
Жалко только, что я ни одного человека на фотках не узнала:))))))))
Или богатыми все будете, или все старички распродали свои хаммеры...
 
Жалко только, что я ни одного человека на фотках не узнала:))))))))

"Род уходит и род приходит, а Земля остается навек." (с)

Лена, идёт смена поколений.

И вот уже новые молодые лица на фоне знакомых пейзажей и знакомых машин преодолевают себя и стихию и делают об этом качественное видео, почти совсем как мы шесть-семь лет назад на "Белых ночах" 2009 и 2010 годов на том же Сертоловском полигоне.

Время не ждёт...