ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСТА!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Питер, пошевеливайтесь там! У нас прекрасное пополнение- молодое, активное, шебутное. Принимайте, знакомьтесь, катайтесь!
 
Я до сих в Италии ещё ,а то бы с вами закатнул по жёсткому!
Хорошего отдыха!
Может среди недели у кого появится желание?
 
Вот не понятно... То ли все в отпусках, то ли на дачах... Где весь народ? Хоть денёк разнообразия то... Или хомяков законсервировали? Приезжайте на пузотерах что ли))))
 
Только что вернулся с полигона, ездил смотреть дорогу.
Ну что я скажу, проехал без проблем (и блокировок ) дорога стала интереснее, так как шли дожди, прийдется испачкаться))) Зато не будет пылищи как в прошлый раз. По дороге встретили засевший ниссан террано (в страом кузове), который сел при попытки вытащить какого то пузотера. Парням помогли, пузотера вытащили, террано сидел капитально, поэтому порвали весь трос, и они остались ждать военного камаза. Оказалось что это местные военные, они сами отдыхают на карьере все выходные (у них там все капитально, палатки и т.д)
Так что буду рад всех увидеть завтра))
 
Если ты про поездку вчера, то я ездил, уже темно было не фоткал, а если про фотоотчет, то обязательно выложу)