"Мишкам" и подобным- капец!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Короче, вот чудо кЕтайское

Двадцать с небольшим зелени и Вы чемпион)))
Только меня терзают сомнения насчёт использования сего чуда на двушке.... Порвёт их как слон мартышку.....
 
Гениальное - просто. Красивое решение.

Главное, чтобы не рвались во время езды по гололеду. Иначе капец.
 
что еще за материал будет у тайваньской компании

все пластиковые стяжки, которые использовались для кабельных работ на лотках, дубели на морозе и раскалывались от малейшего напряжения под ветром
подрядчик после всё переделывал на алюминиевые хомуты
 
Задача этих стяжек - вырваться из слякоти или некритичной снежной каши с ледяной основой...с чем они вроде справляются. А дубеть на морозе - не их удел, их срок жизни - 5 минут, не успеют.
 
заказал, попробуем. Думаю даже на мудах будет толк, если не порвутся. Вот только 215 см длины не уверен что хватит. На 33 дюймовые колеса точно не хватит ,а вот 31 дюйм нужно померить.
 
Уже сто лет это используют(только в железном варианте), только вместо стяжек, цепь под размер своего колеса, а крепится болтом с бабочкой. Правда в этом варианте диск царапается, но тоже решаемо.
 
Сто лет это используют - я использую браслеты 3 года. Да, всё прекрасно, за исключением одного - крепить надо очень тщательно и аккуратно. И всё равно разбалтываются браслеты на диске. У меня как итог - попал на датчик положения кузова. По самой сути вариант этих стяжек предпочтительнее как вариант для лайтового быстрого преодоления засадных мест....
Для жесткача - милости просим цепи....