HUMMER H2 Иммобилайзер Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У дорестайлов нет чипов. Прописываются все по вышеуказанной схеме.
 
А есть у кого нибудь болванка обычного, не выкидного ключа с чипом? Дайте для эксперимента, с возвратом, естественно. Ничего ковырять и нарезать не буду :)
 
А как ты пропишешь без нарезки? Там ключ повернуть в зажигании нужно.
 
Ключ можно приложить возле личинки а повернуть нарезаное жало. Я так проверял когда мне жало выточили. Я свой родной ключ к личинке приложил и завел болванкой без чипа
 
Был у дилера... В общем метка нерабочая, видимо по этому ее и не получилось по инструкции самому прописать. У них сканер ее тоже не видит. Родные ключи норм.
 
Ребят, есть у кого ненужный ключ от рестайла? Может остался после продажи, или жало поломано? Мне нужен задник пластиковый с чипом
 
Купил очередной чип. У меня их уже 4шт.... чип купил специально GM locked. До этого обычный id46. Ни один из них не прописывается...

Ребят, кто делади себе выкидные ключи и покупали чипы, можете мне чип взять? Или может кто продаст/отдаст ненужный ключ от рестайла? Может кто машину продал а ключ остался или болванка запорота... Попробую оригинал вскрыть.
 
Тут по дешевше:wink2:

с Китая ваще халява :wink2::rofl:

и у меня в запасе где-то лежит:;-):
а че в ключе какой-то чип?
 
Последнее редактирование: