Что делать? Или как долго живут мухи!?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.349
1.420
41
Клубни столкнулся с важной проблемой! Кастрюли и матрасы это мелочи по сравнению с.... Мухой!!! У меня с момента новоселья прошла пара месяцев. И с момента моего постоянного проживания вот какое дело. В супружеской спальне натяжной потолок. Однако в момент натяжки не были проведены работы по изысканию разных форм жизни в закрытом пространстве. И теперь, на протяжении этих долгих дней, там живет и здравствует муха!(пока вроде одинокая), и летает и жужжит постоянно днем и ночью.......и судя по сегодняшнему бойкому гулу крыльев дохнуть не собирается! Откровенно надоело.......как ее того!? Ну вы поняли....
Зы ясен пень есть только одно маленькое отверстие в потолке в месте где люстра висит!
Зызы МЧС по вызову о спасении живности не сможет бесплатно потолок подсдернуть и ее выпустить на волю вы не в курсе?!
 
Спальня супружеская, дихлофосом не охота, он наверно долго выветривается. Была бы гостевая, то дунул бы для кайфа всем:)
 
Раз так долго жужжит и не умирает, значит там под потолком еще и говно осталось. ))))
Смотри Дима, как бы личинки не начала откладывать.))))
 
А она сдохнет когда сожрет говно? Или отложит личинки? А когда они дружно сожрут его, то потом что? Будут гадить и есть или др.друга сканнибалят?.......
Сколько они живут вообще?
 
Вечно!
Снизь температуру в комнате до минусовой и она уснет!

А мы не уснем вместе с ней? Вариант с термобельем и теплыми спальными мешками дома, считаю финансово нецелесообразным! И технически неудобным на супружеском ложе....
 
На ложе супружеском всегда должно быть жарко!
Не постоянно же сидеть с открытыми окнами. Уехал на работу и открыл, приехал она спит, пока она спит - вы спите, она проснулась - вы на работу)))!!!
 
Можно поймать лягушку или ящерицу, привязать к ней нитку и запустить под потолок на пару дней. По достижении результата, животное вытягивается за нитку взад, ну и далее по вкусу :)
 
Можно поймать лягушку или ящерицу, привязать к ней нитку и запустить под потолок на пару дней. По достижении результата, животное вытягивается за нитку взад, ну и далее по вкусу :)

А если нитка оторвется и она там останется? Мы не перенесем топот ее по потолку. Она будет гадить, а мухи размножаться. А если еще вырвется и на трех ногах там будет....тоже не гуманно!
 
  • Like
Реакции: maks 21208
У меня крыса по ночам топала, прикольно наблюдать как ее опечатки ног продавливались по потолку)))) жуть как в фильме ужасов)))))))

И как извели? Закормили досмерти или пятки жгли во время променада?
 
Паучка вместо ящерицы. Менее шумный вариант: погонь не будет, будет засада. А потом он тихо засохнет. Паутины наплетёт, шумоизоляция опять же...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Батхед
А концертная аккустика? Если кучу децибел, она умрет? Или соседи раньше чем муха?.....или стекла лопнут вначале.....надо подумать?