HUMMER H3 ремонт балки РПМ hummer h3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Без снятия балки можно проверить живой он или нет?

Без снятия в полной мере, думаю, не поймёшь, если только он в конец разбит...
У меня машина прошла почти 100 000, начались толчки тыщи две назад, когда меняли рычаги, попросил ребят её снять. Обнаружились трещины, хотя монтажкой шатали, всё ОК.
 
Поменял у Ивана. Мой загадочный хруст в подвеске не пропал. Поменял уже всю ходовую. Осталось поменять сайлентблоки нижнего рычага ...

Лишний сайлент уехал в вологодскую область.
 
Сделал замеры.
1 фото 20мм
2 фото 22мм
3 фото 30мм
4 фото 51мм
5 фото 62мм
6 фото 12мм
7 фото 61мм
Обращаю внимание что верх сайлента имеет овальную форму!
на последнем фото.
 
Последнее редактирование:
Продавец с ебея опомнился, теперь продаёт по одному сайленту за те же деньги.
По крайней мере мне пришёл один.
Подскажите, где в Питере поменять сайлентблок?
 
Да, кстати, тоже обратил внимание. Неделю назад пришло 2, поменял, второй ушёл клубню с ХМАО. Наблюдая за ростом валюты, хотел заказать ещё комплект "про запас", но узнав о " нелояльности" продавца))), решил повременить.
 
Да, кстати, тоже обратил внимание. Неделю назад пришло 2, поменял, второй ушёл клубню с ХМАО. Наблюдая за ростом валюты, хотел заказать ещё комплект "про запас", но узнав о " нелояльности" продавца))), решил повременить.

А местным клубням чего бы не предложить? Оно понятно конечно: "О Росии думать надо..."))) Придётся теперь тащить за тридевять земель
 
Последнее редактирование:
ага, ажиотажный спрос подсказал простое решение :laugh4:

По всем известному принципу... Купите один сальник по цене трёх и второй вы получите в подарок. За один по двойной цене подарок не предусмотрен:laugh4:
 
Последнее редактирование:
Виталь, я никому и не предлагал. Спросили, кто будет заказывать, мол, второй заберу. И он, кстати, на 50% наш новосибирский клубень....
 
Понятно. Думаю у нас компаньонов на такой заказ нашлось не мало бы. Игорь тоже на колхозном ездит.. Сейчас блин с таким курсом да по такой цене за один дороговато однако. Придётся на колхозе ездить
 
Последнее редактирование: