HUMMER H2 Black Cat

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А вот они и рядом! :yahoo:


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
Парочка фоток:

Получил от Андрея Грибова фонари: (Купил как резерв пока диодные в ремонт не отдам, правый стоп не работает на диодах,, а может и на этих буду ездить)


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Купил колеса на зиму в сборе.
Родное оригинальное литье от дорестайла на 17 дюймов и резина BF Goodrich All-Terrain AT KO 315/70R17, может и не самый лучший вариант резины, но в сборе колеса новые за 48т.р. грех был не взять.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Диски надо будет на следующий год однозначно красить в черный
 
Антон, с радикалом переставай баловаться, просто вставляй картинки в текст, так лучше воспринимается. И дневных фото бы...
 
Ок, просто мне не нравится как на форуме действует система загрузки фото. Форумный движок бы апнуть до норм функционала... А днем - сейчас сделаю, машину только вчера ночью забрал
 
Давно ничего не писал, да с машиной особо то и нечего делать, досталась уже укомплектованной по полной! И единственное что не нравилось - отсутствие габаритных огней на крыше, прежний хозяин их убрал нафига то...

Вы наверняка следили за тем, что было заказано мною, и все интересующие ссылки на закупки с ebay легко найдете в предыдущих постах.

В общем автомобиль был отдан в дилерский центр "Сто коней" на установку допов, так как найти более компетентных людей знакомых с GM в Томске я не смог.

И так, что же было сделано:

1) Установка LED габаритных огней фирмы Putco на крышу - пришлось разбирать боковые релинги т.к. вся родная проводка была аккуратно убрана в стойку, и пришлось ее заново протягивать к местам установки фонариков.

2) Установка LED поворотников передних, ну не нравились мне эти оранжевые пятна на черной морде, теперь все очень красиво, к тому же прежним хозяином были внесены изменения в проводку - были отключены передние габариты, и проводку пришлось восстанавливать. Теперь все правильно и как положено. Проводка восстановлена корректно, все в штатной гофре.

3) Установка нового OEM Руля со штатным обогревом, производилась с заменой часового механизма. По этому пункту у установщиков возникли сложности и пришлось искать людей с опытом и кто это уже делал. Ребята из Сто коней предлагали и доп проводку делать и кнопку врезать, благо я их вовремя остановил. На помощь мне пришел Дима <user name="Cheviboss"> из Шеви Плюс, дал координаты своих мастеров, я с ними оперативно связался и в результате консультации со специалистами, работы руль был корректно установлен без проблем. Все штатно и без колхоза.

4) Была повреждена проводка к задним габаритам в бампере - все исправили, лампочки поставили.

В общем и целом я теперь очень доволен внешним видом и работой автомобиля! У нас уже -21 и очень приятно браться за новый теплый руль :) А так как ночи уже наступают рано, то вид фонарей на крыше тоже согревает душу )))
 

Вложения

  • Photo_1.jpg
    Photo_1.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 1
  • Photo_2.jpg
    Photo_2.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 1
  • Photo_3.jpg
    Photo_3.jpg
    704,9 KB · Просмотры: 1
  • Photo_4.jpg
    Photo_4.jpg
    687,3 KB · Просмотры: 1
  • Photo_5.jpg
    Photo_5.jpg
    760,6 KB · Просмотры: 1
  • Photo_6.jpg
    Photo_6.jpg
    623,8 KB · Просмотры: 1
  • Photo_7.jpg
    Photo_7.jpg
    813 KB · Просмотры: 1
  • Photo_8.jpg
    Photo_8.jpg
    607,1 KB · Просмотры: 1
  • Photo_9.jpg
    Photo_9.jpg
    605,5 KB · Просмотры: 1
  • Photo_10.jpg
    Photo_10.jpg
    454,9 KB · Просмотры: 1
  • Photo_11.jpg
    Photo_11.jpg
    535,8 KB · Просмотры: 1
  • Photo_12.jpg
    Photo_12.jpg
    627,9 KB · Просмотры: 1
  • Photo_13.jpg
    Photo_13.jpg
    525,9 KB · Просмотры: 1
  • Photo_14.jpg
    Photo_14.jpg
    852,6 KB · Просмотры: 1
  • Photo_15.jpg
    Photo_15.jpg
    650,5 KB · Просмотры: 1
  • Photo_16.jpg
    Photo_16.jpg
    471,3 KB · Просмотры: 1
  • Photo_17.jpg
    Photo_17.jpg
    434,3 KB · Просмотры: 1
  • Photo_18.jpg
    Photo_18.jpg
    624,7 KB · Просмотры: 1
  • Photo_19.jpg
    Photo_19.jpg
    606,6 KB · Просмотры: 1
  • Photo_20.jpg
    Photo_20.jpg
    705 KB · Просмотры: 1
  • Photo_21.jpg
    Photo_21.jpg
    506,3 KB · Просмотры: 1
  • Photo_22.jpg
    Photo_22.jpg
    768,6 KB · Просмотры: 1
  • Photo_23.jpg
    Photo_23.jpg
    892,5 KB · Просмотры: 1
  • Photo_24.jpg
    Photo_24.jpg
    955 KB · Просмотры: 1
В аттач фотки не грузятся, ошибку выдает постоянно. Не могу загрузить фото, поэтому через fastpic. И тупо групповая загрузка есть.