Выпендрился с фарами

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Интересные фары , народ на дружественном джиперском сайте тоже интересуется этими фарами.

Главный вопрос ,- Есть ли верхняя четкая граница ?
Если можете выложить фото освещения ворот , к примеру , чтобы увидеть границу света ближнего/дальнего буду вам признателен - расскажу товарищам ))))

зы.Щас заменил свои Спикера Эво на вторую версию -Эво-2 . Свет стал сильнее - границы идеальные !
Я доволен :)
 
У нас дядька один, причем на таком же авто, так у него стоят точно такие, я проверял, все с ним хорошо, я и про твою левую фару сказал, он задумался и послал всех.....
 
Выдвижная лестница для попадания в квартиру минуя подъезд.

Коту скучно, тем новых нет.
Дима, про пельмени вроде ничего не было, может замути тему (не выезд), а то до огородов далеко.
 
Последнее редактирование:
Дима, выложи как на мокрой дороге. Мне имеющийся свет тоже не нравится, надо менять.
 
Главный вопрос ,- Есть ли верхняя четкая граница ?
Если можете выложить фото освещения ворот , к примеру , чтобы увидеть границу света ближнего/дальнего буду вам признателен - расскажу товарищам ))))


Ближний:
You must be registered for see images



Дальний:
You must be registered for see images
 
Живьем-с отлично смотрятся, сначала увидел фары, потом машину :)
Высокая она у тебя жуть. Короткая, шустрая