Любимая собирает!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А тарелочки идут и идут из самых дальних уголков нашей страны и зарубежья. Пришли вот с Салехарда и с Якутии.
Всем огромное спасибо. Уже набралось более 30-штук, буду ещё стеночку готовить.
 
На стеночке уже 30 тарелок!
Ямал, Надым, Череповец, Господин Великий Новгород, Красноярск и даже Южная Корея!
Друзья - вы не представляете как от восторга визжит моя супруга!!! Она же в ХАММЕР- БРАТСТВО не верила никогда!

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Это отдельная стеночка! Там присутствуют только подарки от ХАММЕР - Клуба.
АнастеZия, ну не смог я такую красоту обратной стороной повесить! За надпись отдельное спасибо!
И от Ириши тоже - вешать такой шедевр не стал - на стойке достойное место есть ей!!!
 
Леша, да пожалуйста) кстати, уточнение, Калининград имеется? если отсутствует, попробуем этим летом исправить;)
 
Последнее редактирование:
Класс! Такой тарелки точно ни у кого нет, а на стене ХАММЕР Клуба - есть! Ринат, спасибо.

You must be registered for see images
 
Rudolf, есть.
Но это же стена ХАММЕР Клуба. Так что ещё одна тарелочка от одноклубника займёт своё достойное место.
Мы с Бурсачихой будем только рады и благодарны.