Любимая собирает!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Окт 2013
2.766
2
От модератора:
Адрес для посылок с коллекцией)))


Хренов Алексей Анатольевич, 89139163610.
630121, г. Новосибирск, ул. Невельского, д.55 кв. 285.
Любой транспортной кампанией, особенно Деловыми Линиями.


Друзья, любимая женщина собирает вот это:

Просьба есть - пришлите нам свои тарелки из своих городов! Пересылка и всё остальное за мой счёт!
Коллекционеры - это наркоманы, типа - не лечится!

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование модератором:
Знакомо)) когда было ими завешенно специальное отведенное место, перестала этим заниматься, но привычка осталась, только это теперь всё складывается в коробки на даче))))
 
Ну, так и было. Она собирала, я прибивал)) с начало тоже так, расставляла, расстояние между ними, а как они валом пошли, все места свободные затыкала))
 
Мыбыть и меня такое ждёт. А пока.... хотел супруге сюрпряйз сделать. Говорю, мол, Клубни откликнутся..
 
Настя! Для любимой женщины разве я могу "размерами" ограничиваться?
Моя к ней любовь - границ и размеров не имеет. Я ж не транспортная кампания.....
 
Друзья! Спасибо!!!!
Мне скрывать нечего, двери моего дома ни для кого не закрываются!
Хренов Алексей Анатольевич, 89139163610.
630121, г. Новосибирск, ул. Невельского, д.55 кв. 285.
Любой транспортной кампанией, особенно Деловыми Линиями.
 
Правильно сделал, что адрес выложил, тарелочки будут приходить из разных мест, будет приятной неожиданностью! ;)
 
Вера или Елена, выложите в первый пост адресные данные, пожалуйста.
Поддержите увеличение коллекции.
Реально даже сам увлёкся.
 
Постараемся с Самарой найти:yahoo:

Зы..красивое хобби у супруги..
у моей половинки страсть к винтажным украшениям, каждые выхи ездит на блошиный рынок
 
Последнее редактирование:
Список похоже надо писать, а то наприсылают с одного города по 5 тарелок)))


Мы тоже тарелки собираем, но только с тех мест в которых сами побывали) ну и иногда друзья привозят)
 
Последнее редактирование: