Моя коробочка. Треха V8!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Сен 2013
82
0
Решил таки тоже запилить скромный бложек своего хомяка. Прошло уже около 1.5 лет владения аппаратом. И что интересно со временем он мне все больше нравиться. парадокс таки. ни с одной машиной так не было.
Покупка машины была довольно оригинальной. Как я понял все владельцы хаммеров (или большинство) очень продуманно подходили к приобретению. курили форумы, изучали мат.часть. проводили миллион тест драйвов и тд. У меня подход был другой. Понадобился еще один пепелац для семьи. Шамонался по салонам разным. И в майджоре у видел его. Никогда жизни хаммерами не интересовался. Фактически мерсоводом всегда был. И тут, как говорится, чисто потраха мне подсказали, что вот он аппарат который надо брать. Черный хаммер очень сильно выделялся из всех стоящих там машин. Черная коробочка, куча хрома, маленькие окошки бтровские(как помне плюс). Да еще и с V8. Настоящий американский v8 мечта детства таки. И все, тыры пыры все дела, и я на нем качу домой. Кайф до сих пор не проходит.
Машина для эксплуатации в городе, лично мне, исключительно удобна. Очень верткая, везде пролазающая, хорошо рулящаяся (ожидал от рамного внедорожника несоизмеримо худшего управления). Единственный косяк, задний диван неудобный, и трясет сзади капитально.
На трассе ведет себя отлично. Разгонял до 165 примерно, очково конечно, но тоже все приемлемо.
Теперь собственно эксплуатационная часть. Как по мне, очень неприхотливый машин.
Фактически только расходники.
(масло, свечи, фильтра, ролики, ремень, и тд.)
Все делал у кошака.
есть некоторые планы на хомяка. Никаких грандиозных мегаПроектов по постройке турболунахода не будет. Так как езжу только по асфальту. концепция довольно простая. Нравится хаммер в стиле минимализм.
одна из идей это, покраска всего хрома в черный цвет. также пластика всего и торца рамы(где шоклы). то есть ультра черный хаммер будет. (дико нравиться). Снять запаску, и зашить непонятную решетку вентиляционную. Установить доп.свет. и конечно колесья, это будут рокстаровкие 20. Сейчас стоит фоксовский выхлоп. (божественный звук, каждое ускорение просто кайф). Также поставил мафончик, (чисто из за аукса).
Вот такие пироги).
 

Вложения

  • 34af48cs-960.jpg
    34af48cs-960.jpg
    237,5 KB · Просмотры: 245
  • 48af48cs-960.jpg
    48af48cs-960.jpg
    198,3 KB · Просмотры: 227
  • aaf48cs-960.jpg
    aaf48cs-960.jpg
    241,6 KB · Просмотры: 302
  • f8af48cs-960.jpg
    f8af48cs-960.jpg
    256,2 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование модератором:
Все хорошо и авто симпитичный , но по мне не хватает : кенгура, противоподкатного бруса и рейлингов. И фото салона уж засвети .
 
Серега, пора уже и своего Хомячка завести! Пожелание
 
Последнее редактирование модератором:
вот тот вид к которому хочу привести хомяка.только еще бампер пластиковый покрасить.
 

Вложения

  • !!8d3072c481bd0a496f2574db6c9338.jpg
    !!8d3072c481bd0a496f2574db6c9338.jpg
    147,3 KB · Просмотры: 328
Все хорошо и авто симпитичный , но по мне не хватает : кенгура, противоподкатного бруса и рейлингов. И фото салона уж засвети .

рейлинги специально снял. кенгур и брус классные прибомбасины конечно. но не соответсвуют концепции так сказать. и для чего мне они
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором: