HUMMER H3 Odometer error

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Янв 2014
528
0
Други, чинил тут на медни панель приборную, все заработало, откатал 2 часа, после чего машин перестал считать пробег, а после выдал приятную надпись "Odometer error", скидывание клемм сначало обнулило его, чему я был рад) потом пробег стал 10500, потом ошибка, пробег персональный доходит до 26,1 км потом зависает, вопрос, ковырять панель, или может куда еще поглядеть.

Да и в целом хочется грамотно все продиагностировать, к кому податься в питере?

Заранее спасибо =)
 
Последнее редактирование:
Привет,однозначно к "Кизяну" Атлант-М Лахта.
Много где плавали-искали и все дороги привели
К одноклубнику,огромная практика именно в Лахте
 
В лахте приборки перепаивают?
Чета зачастили поломки приборок на дорестайлах...
В прошлом году у меня работали хохлы и сперли запасную приборку от хомяка (( Вот нах..я она им?
 
Да не ломать бошку, а просто новую купить. Или дефицит нынче?
 
Я то в принципе готов и новую купить, знать бы что именно в ней дело. Ведь все на ней работает, кроме подсчета расхода и пробега, может датчик какой, да и вообще хотел полную диагностику сделать, машин не новый, уход нужен)
 
Приветствую, чем дело то кончилось? Как вылечили? У меня тоже самое, перепаял 3 моторчика и лампочки в приборке, все заработало а одометр тоже написал odometer error. Вот думаю как решать,проблему.