Hummer H3 ★★★Бурушка★★★

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
по поводу нахлобучки- такие делает Микола фонари туда встают хелла 70мм ксенон ставь не ошибешься)))

по поводу клавы- да Димон глаз алмаз 17 радиус 315 на 70) но ты вроде хотел как у Финжа тапы?)
 
Кирыч а "боди лифт" эт тупо проставки с болтами как я понял???? если да тоды мну не надо, я се сам выточу :laugh4:
 

Эт болты Лёш) Ксеноша почему по сходной цене их предлагает, потому что болтов нет, надо искать, ну мне то, ясень пень их найти "сложно" Крепмаркета то рядом нееееееет нигде;):laugh4:

но эт мои уже у Ксенончика лежат я их ещё с весны забил, нефиг :lazy: товарищи:wink2:
 
Кирюх БОЛТЫ любые какие те надо выточим, и отдадим в "литейку" там тебе из закалят до любой "твёрдости" ну иль "хрупкости" причём прибором проверять и температуру те закалки покажут :;-):
причём качество гарантированное 1000 % ага
 
Кирилл , получается у тебя стоят шины как на Н2 штатные ? Круто ! Лифто подвески есть ? Какой ? Или решил бодиком обойтись ?
 
Кирюх БОЛТЫ любые какие те надо выточим, и отдадим в "литейку" там тебе из закалят до любой "твёрдости" ну иль "хрупкости" причём прибором проверять и температуру те закалки покажут :;-):
причём качество гарантированное 1000 % ага
Лехин, я ток за! Ты,батька, только скажи сроки и цену
 
Последнее редактирование:
Кирилл , получается у тебя стоят шины как на Н2 штатные ? Круто ! Лифто подвески есть ? Какой ? Или решил бодиком обойтись ?

Лифт то есть, но какооой) перед наваривал на штатные аммы Кошак, торсионные ключи прокомп, зад наваривал Харлей.
Как в анекдоте:
В Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдоване, нанятые на украинской фирме, на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии, здание строилось по проэкту разработанному в США...
Грузинские эксперты пришли к выводу что во всем виновата Россия)))
 
Вот щас обидел, ибо те шаровые я лично "обсаживал" .... и всё вошло "туго" и так как надо ....... когда после поездки распотрошили, то даже мне "старому металлургу" стало ясно что косяк в шаровых ....... кЫтайский фейк в "правильной коробке" ..... про болты от тебя длинна, толщина, резьба и впринципе всё ... но после поста твоего - САМ ДЕЛАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вот щас обидел, ибо те шаровые я лично "обсаживал" .... и всё вошло "туго" и так как надо ....... когда после поездки распотрошили, то даже мне "старому металлургу" стало ясно что косяк в шаровых ....... кЫтайский фейк в "правильной коробке" ..... про болты от тебя длинна, толщина, резьба и впринципе всё ... но после поста твоего - САМ ДЕЛАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прости нехотел;)
 
Кир без проблем, Болты делаем и на более сложные машины. но уж коль у тя доверия нет то "велком" в другое место .... а то мало ли ЧЁ!?!?!
 
Лех, хватит дуться...он ведь поверит, что ты злюка! Сделай Кирюхе болты... ну и мне заодно:laugh4: Я те верю!:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Последнее редактирование:
Други,, у меня и образцы болтов имеются,, но степень закалки вроде 8.8 я себе такие и ставил,, там болт м14,,шаг,если не ошибаюсь 2, кто-то говорит, что нужно не меньше 10степень закалки,, я не металлург,, спорить не буду,, у меня уже более полугода стоят, ,, эксплуатация жесткая,,, иногда проверяю степень затяжки-все норм!