HUMMER H2 амортизаторы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хоттабыч, извини, что на ночь. А какие амортизаторы на перед ты бы поэкспериментировал в первую очередь?
 
Во блим нудрим.. комплект родных амортизаторов мне обошелся в 100$ брал заранее по курсу 30. Заменил планово на 5 лет (спасибо Кошаку) Теперь еще 5 лет туда заглядывать не надо. Планирую в следующем году тупо поменять все резинки (салентблоки) снизу. Планово все надо делать, планово...
 
Хоттабыч, извини, что на ночь. А какие амортизаторы на перед ты бы поэкспериментировал в первую очередь?

На перед, чтоб хорошо ездить, надо в первую очередь смотреть в сторону дуг и двойных амортизаторов.
А там уже можно выбрать.
Все остальное либо полумеры, либо от 60 тыс. за штуку.
 
Миша, привет. Извини, что опять на ночь, но конкретики мало. Двойные это с одной машины в паре или с разных, но чтобы цвет был одинаковый или....
 
Двойные, это вот так
 

Вложения

  • !BrpEoZQBGk~$(KGrHqQOKkIEvOS3oqeWBL0hyiDpH!~~_12.jpg
    !BrpEoZQBGk~$(KGrHqQOKkIEvOS3oqeWBL0hyiDpH!~~_12.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 135
  • 5e0da92dd4d2.jpg
    5e0da92dd4d2.jpg
    382 KB · Просмотры: 125
  • 11.jpg
    11.jpg
    117,7 KB · Просмотры: 142
  • 81.jpg
    81.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 134
Так а какие? То, что ВАЗовские последовательно не соединять я понял. Какие марки проверил?
 
У меня там ранчо 9000 уже 4 год нормально себя чувствуют, можно и фоксы, и кинги подобрать, но я их не пробовал.
Фабтековские потекли быстро.
 
Если есть время, ответь. Оптимальный лифт, для тебя, на повседневную, комфортно, красиво, колеса 325/60/20. Какой?
 
Парадно-выходную, красно-революционную, за мороженым в азбуку вкуса съездить. А?
 
Если это 35 или 37 /13.5, то тоже есть, но шипы.

Лифт большой, тогда надо кранбалку на крышу, чтобы пасс-ку поднимать на подножку.
 
Последнее редактирование:
А дуги где можно намутить? Вписался бы в тему.
Чтото перед не нра как себя ведет
 
А дуги где можно намутить? Вписался бы в тему

Те дуги, которые можно купить готовыми, только на лифтованные 4,5" - 6" авто. На стоковые готовых дуг нет. Помню, Торен делал на нелифтованную двушку. Может у него шаблоны остались?
 
Кто что может сказать по KONI HEAVI TRACK 82-2372 перед,, 82-2384 задн.! Есть ли у кого опыт эксплуатации на hummer h2?
 
Кто-нибудь ставил фоксы или бильштайны с выносным резервуаром? Есть отзывы? Хочу попробовать, стоят ли фоксы своих денег или бильштайны брать?!
 
шёл 32 год санкций...
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

А чего тут тереть? Самые долговечные родные! Но! Качает на них! Кинги или фоксы класс! Но! Уход за ними пипец! На один раз, грубо говоря!)))
Пневма?