Карелия 2014: 19-25 июля

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Сен 2008
11.576
14
46
И не говорите, что не видели... :laugh4:
19 июля 2014 года стартуем в Карелию. Житие в ..опе мира, в избушке..:tease: Рыпп должно быть море.
Состав участников:
- Romario
- Фишер.

Есть, в принципе, 2 свободных места в том домишке. Желающие - ВЕЛКАМ!!!
Это если именно в домике жить. Ночевать в палатках - вообще не вопрос. Ну и баня на берегу есть..
Оплата: 50% платим сейчас, т.к хочется забронировать правильные даты. (расчет на днях сбросят) Там копейки. Вопрос не в оплате, т.к и сам закину. Вопрос в желающих, которые ТОЧНО хотят посетить сей край. Время выбрано специально более теплое.
Едем сюда:


Бюджет на неделю - ну тыщ 15 с носа, наверно... По прошлым выездам, как оказалось.. :laugh4: с основном зависит от объема, и качества алкоголя. :rofl:

Зы: по мере вдруг заявившихся - буду расписывать процесс поездки... Жаль старые фото не сохранились на форуме..

Будут вопросы - задавайте....
 
Ром,как я понял:две избы по 4 места,и уже одна занята -забронирована,
т.е.все остальные в палатках,ну если на одном озере......
Я бы не против , нас человек 10,ну мы можем и в палатке..:good:..
 
Меня записывайте с сыном. Спать будем в машине, сколько выездов таких помню- до номера никогда не добирался))) ну может все таки прикуплю летом домик на колесах все- таки.
 
Интересное мероприятие! На выходные скорее всего поеду! А ближе к дате будет понятно на сколько....:)
 
Рома а по поконкретней место можно указать , а то как то расплывчато 1500 от москвы и 480 от петразоводска это в какую сторону если север я за в палатке
 
Рома а по поконкретней место можно указать , а то как то расплывчато 1500 от москвы и 480 от петразоводска это в какую сторону если север я за в палатке



на первой странице ссылка была)

п.с. живет там подруга - места очень красивые!!!)
 


на первой странице ссылка была)

п.с. живет там подруга - места очень красивые!!!)
это я понял в какую сторону 480 км от Петрозаводска мерить если на север то 520 до Мурманска получается грех не приехать
 
Тоже собираюсь с товарищем в этом году. Может быть даже в эти даты получится. Он RAM до строит и стартанем. Хотели дикарями.
 
Навеяло с прошлых выездов...









 
В общем, расклад такой. Для инфы. Скорее всего, стартовать будем 16-го июля из Твери. Поедем на мою историческую Родину))) Североморск-3.
Получается плюсом 1200 км в обе стороны.