Трешка, купленная сегодня.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Поздравляю!
Крашеная? Такого цвета вроде не было в восьмом году!

нет - ты что не видишь - чистая красная медь!!! :laugh4::laugh4::laugh4:

Поздравляю, необычный цвет! Если еще и пробег родной, то поздравляю дважды!)))

Ага! Не было меди в тех годах!)))
Парни не спорьте. Был такой цвет! Вот Вам в доказательство... Вспомнил ник. Смотрите на аватарку... http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=4919

и в профиле фотка...
 
Последнее редактирование:
Ну как то странно! Может их несколько штук было в таком цвете?
Цвет хорош! Спору нет! Но как то что то меня смущает!)))
 
Мляяяя! Все видели такой цвет, один я лошара!(((( Старые, пятого и шестого годов есть и видел, а вот восьмого даже и не предпологал.
 
Машина из подмосковья, я ведь пока тока аванс внес, заберу в субботу, тогда уж все точнее скажу. А так - вот ссылка на продажу -
Так что пью, пока почти заочно, но это не останавливает. Спасибо всем форумчанам за отклик. Это мы как бы вместе выпиваем!?
 
Машина из подмосковья, я ведь пока тока аванс внес, заберу в субботу, тогда уж все точнее скажу. А так - вот ссылка на продажу -
Так что пью, пока почти заочно, но это не останавливает. Спасибо всем форумчанам за отклик. Это мы как бы вместе выпиваем!?

ну да... я тоже пью...
судя по фото комплектация типа топовой... но нет блокировок всех... хотя я тот еще "спец" :laugh4:
а по поводу крашеный не крашеный - все машины красятся на заводе, т.е. все они крашеные... иначе бы в ржавый цвет все были...
 
ну да... я тоже пью...
судя по фото комплектация типа топовой... но нет блокировок всех... хотя я тот еще "спец" :laugh4:
а по поводу крашеный не крашеный - все машины красятся на заводе, т.е. все они крашеные... иначе бы в ржавый цвет все были...

По блокировкам: это ж Н3Х!
 
Поздравляю, зачетная треха!)
Никого не слушай, просто получай удовольствие!
МЕВ тоже Хаммер нестандартного цвета у цыган купил и все никак не поверит что он не крашенный и не ворованный))))