DVD GPS Navi система в H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А тут вроде пороцессор порезвее обешают:russian_ru::


Да разрешение графики
 
Последнее редактирование:
А тут вроде пороцессор порезвее обешают:russian_ru::


Да разрешение графики

Магнитол сейчас много на андроиде стало появляться.
Я для себя вывел одно - надо брать то, что хорошо продается :)
Иначе можно прошивку нормальную ждать полгода. (Глюк в той, которую я до ca-fi купил, был существенный - не запоминала установленную громкость. при включении орала так, что из машины выпрыгнуть хотелось)

Я, собсно, ca-fi ни разу не рекламирую. Как появится что-то более вменяемое - поменяю сам.
В ca-fi мне не очень нравится тач-скрин. Подушку пальца совсем не чувствует. Либо стилус, либо ногтем.
С другой стороны - все работало и в минус 20.

Так то, уже и наши подтянулись (те, которые китай за свою марку выдают :) )
 
Последнее редактирование:

Вот видео скорости работы моей магнитолы (на мой взгляд - приемлемо)

Магнитолу вытащил немного из рамки вперед (т.е. она не заподлицо с поверхностью, т.к. иначе там сзади пучок проводов сильно пережимается, что мне не нравится - можно разъем сломать)
 

Вложения

  • 20130222_181006_1.jpg
    20130222_181006_1.jpg
    244,7 KB · Просмотры: 209


Эта. Старая, сейчас продается уже с мультитачем.
Вот что нашел по данной тобой ссылке
У этой обновленной уже версия ОС 2.3 и емкостный экран.
Слышал правда что у вас в Питере тестируют уже бубнитолу 8-дюймовым емкостным экраном, найти бы где её купить!?
 
Последнее редактирование:
Вот что нашел по данной тобой ссылке
У этой обновленной уже версия ОС 2.3 и емкостный экран.
Слышал правда что у вас в Питере тестируют уже бубнитолу 8-дюймовым емкостным экраном, найти бы где её купить!?

8 дюймов - это больше чем 2din. К нам не влезет. Для 2din 7 дюймов - максимум.
 
Ребят,а кто нибудь,ставил девайс от нормального производителя,(alpine pioneer kenwood sony),как звук,навигация,и т.д...?

Ставил alpine BT-520 (вроде) вместо штатной. Очень доволен. Но я вместе с магнитолой поменял усилитель (что-то с родным приключилось, аж 2 штуки не работало, может в магнитоле было дело). Поставил магнитолу, коробочку для сист. звуков, усилитель на место штатного, попутно заменил колонки. Саб оставил родной. Очень доволен, звук хороший, зеркало в америку звонит и разговаривает, двери пищат, штатный микрофон подключил к магнитоле, теперь по нему звоню.

Пока проблему решал, понял, что к штатному усилку можно подключить все, что угодно, никаких спецпереходников не нужно. Достаточно схемы штатной проводки и всё правильно подключить.
 

Вот видео скорости работы моей магнитолы (на мой взгляд - приемлемо)

Магнитолу вытащил немного из рамки вперед (т.е. она не заподлицо с поверхностью, т.к. иначе там сзади пучок проводов сильно пережимается, что мне не нравится - можно разъем сломать)

Что на фоне в ролике играет? Гюдзь?
 
А вот еще нарыл, у этого уже 4.0 Андроид и процессор двухядерный, и стоит сцуко в два раза дешевле чем в Питере, одно непонятно- какой экран, резистивный или емкостный, послал вопрос продавцу, как ответит отпишусь
 
А вот еще нарыл, у этого уже 4.0 Андроид и процессор двухядерный, и стоит сцуко в два раза дешевле чем в Питере, одно непонятно- какой экран, резистивный или емкостный, послал вопрос продавцу, как ответит отпишусь

Да, уже двухъядерные на 4.0 появились.
Но - делюсь опытом :) Смотрим на кнопки - с андроидом неудобно обращаться, не имея трех железных кнопок: home, menu, back (return)
На такой конфигурации, скорее всего, придется возиться с переназначением кнопок.
Не смертельно, конечно, но юзабилити в данном случае страдает.

Именно поэтому меня 7ми дюймовые магнитолы не устраивают - на ходу по 3-х миллиметровым кнопкам фиг попадешь.
 
Последнее редактирование:
Ну вот же, а говорили что с Android 4.0 нет и не будет...!:wink3:

я говорил, что апдейта для конкретной модели не будет.
а то, что новые железки постоянно выпускают, так это и так понятно.
чувствую, что магнитолы тоже уже начинают выпускать, как смартфоны - каждые полгода новый флагман, более мощный и продвинутый, а через год, установленная магнитола уже будет устаревшим отстоем :)

подумалось, что наращивание процессорной мощности в магнитоле - это хорошо.
наконец-то можно будет использовать голосовое управление, в телефоне - это сомнительная функция, а вот в машине - самое то.
 
Последнее редактирование:
я говорил, что апдейта для конкретной модели не будет.
а то, что новые железки постоянно выпускают, так это и так понятно.
чувствую, что магнитолы тоже уже начинают выпускать, как смартфоны - каждые полгода новый флагман, более мощный и продвинутый, а через год, установленная магнитола уже будет устаревшим отстоем :)

Эта тоже (внешне по крайней мере...) вроде КаФи. Да и хек бы с ними, если цена будет адекват, можно и раз в полгода менять, а предыдущую модель жене поставлю:laugh4:
 
Вот пришел ответ что экран резистивный, а вот видео как работает магнитола на 4.0 андройде, внешний вид другой а внутрянка одинаковая, две оси Андроид и winCe в одном флаконе
 
Последнее редактирование:
Конкретно эта - неправильная магнитола.
Поясню - там есть магнитольная часть, которая живет сама по-себе и, грубо говоря, на эту магнитольную часть андроид "подается" через видеовход.
Т.е. bluetooth здесь, к примеру андроид-компьютеру недоступен, т.к. он на магнитольной плате. (и уже не воспользуешься bt-obd2 адаптером)

Нормальная (с моей точки зрения) магнитола - полностью на андроиде, а все остальные устройства доступны через драйвера.

Еще пример - если есть отдельная магнитольная часть - то часы там _всегда_ свои. Т.е. на одном экране - одно время, запускаешь компьютерную часть - там другое.
Почему? Потому что на андроиде можно синхронизировать время с gps или сотовой сетью. А Gps опять же доступен только одному устройству внутри магнитолы, но не всем.
 
Последнее редактирование:
Такую имеешь ввиду?

Конкретно эту обещают выпустить уже год. По-крайней мере, я еще прошлой весной ее анонсы видел.
У нее, кстати, тоже есть недостатки :)
Например - свой собственный Market, а не гугловский. Т.е. намного меньше программ, или же геморрой с установкой через карточку.
Хотя, в целом, выглядит неплохо. Только вот, зачем они отказались от крутилки громкости?
Зачем производители каждый раз устраивают эксперименты над пользователями своей продукции?