DVD GPS Navi система в H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
у той, что первая по ссылке есть usb-hub для чтения флешек. возможно туда можно сунуть 3G/WiFi свисток?
 
вот всем не нравиться интерфейс, но это же андройд, на него можно любой интерфейс поставить, и кнопки большие будут и в стиле хаммер сделать, и в хроме типа. вот не подвисал бы да не тормозил - это главный вопрос, и чтобы поженить с хаммером легко
 
вот всем не нравиться интерфейс, но это же андройд, на него можно любой интерфейс поставить, и кнопки большие будут и в стиле хаммер сделать, и в хроме типа. вот не подвисал бы да не тормозил - это главный вопрос, и чтобы поженить с хаммером легко

вот тут и начинаются проблемы - кто будет делать этот интерфейс для андроида который поставить можно... для winCE хотя бы куча приложений-лончеров существует с готовыми шкурками - а тут типа виджеты на экран ложи - и будет счастье. а счастья нет - ибо виджеты эти ну даже близко не хаммерстайл.
 
у той, что первая по ссылке есть usb-hub для чтения флешек. возможно туда можно сунуть 3G/WiFi свисток?

вот кстати о свистках, приобрел осенью сей девайс ( ), теперь у меня в не просто машина, а передвижная точка доступа на 30 Мбит/с, так что о покупке андроида в качестве головного устройства задумался еще более серьезно
 
...так что о покупке андроида в качестве головного устройства задумался еще более серьезно

я как только стал думать о смене балалайки - сначала сразу стал смотреть на андроид. но потом как-то перегорел. это связано с тем, что продаваны андроидных балалаек в первую очередь хвалят сам андроид и "гоооглплей" с которого можно скачать что-угодно.
а мне не надо скачивать что-угодно, у меня есть для этого специальные гаджеты)))
а в машине должны быть радио, DVD плеер с эМэрЗэ и навигация.

как доп.опция - тв-тюнер, интернет (для пробок) и полноценный USB для подключения бортового компьютера через ODB2.

но в первую очередь - это балалайка, которая не должна отвлекать и напрягать прокладку между рулём и сиденьем. андроид - не из таких, пока. для него ещё не написано специальнооптимизированных для автомобилей оболочек. Я даже думал своим ребятам ТЗ поставить на разработку такой оболочки - но коммерческая составляющая такой фигни пока очень непонятно-сомнительная....
 
это CA-Fi - одно слово - фи...
включается секунд 30... эргономика отсутствует. ей красная цена - 12-15рублей


про интерфейс на андроиде - Унылое Говно. то ещё удовольствие...
вот CAFi (они все одинаковые - только рамками отличаются)

У меня стоит ca-fi. Никаких проблем.
Первое включение - да, около 20 секунд.
(Замечу, что радио начинает играть моментально, пока магнитола грузится. Но, я радио совсем не слушаю, так что, для меня это не актуально)
Насчет интерфейса - даже комментировать странно. Ставь, какой нравится.

Лично для меня именно на андроиде сейчас магнитола - идеальный вариант. Есть все, что надо, и есть возможность сделать интерфейс и набор программ под себя.
Там нет никаких проблем, кроме того, что надо понимать, чего хочешь, и иметь небольшой опыт использования планшета или телефона.

Так же, на столе стоит эта андроид-магнитола


Покупал из китая перед ca-fi, но, на тот момент прошивка была дико сырая, так что отложил в сторону и купил еще и ca-fi. Сейчас все глюки поубирали, так что даже не знаю, что из них себе оставить, а что продать. :)

До андроида стояла эта
http://i.ebayimg.com/t/In-Dash-Car-DVD-Player-GPS-Navigation-Radio-For-Hummer-H3-2005-2009-/00/s/NzIwWDcyMA==/$(KGrHqR,!pwE9eGeBW0ZBPqq!l42Nw~~60_58.JPG
сейчас валяется в шкафу.
практически такая же у меня стояла на предыдущей машине (начинка у нее типовая, для десятков машин выпускалась в разных корпусах). Я, даже самостоятельно туда модем подключал при помощи паяльника и "допиливания" операционки.
Там, кстати, был тв-тюнер. Вот мне он абсолютно не нужен, включал один раз при проверке.
 
Последнее редактирование:
У меня стоит ca-fi. Никаких проблем.
Первое включение - да, около 20 секунд.
(Замечу, что радио начинает играть моментально, пока магнитола грузится. Но, я радио совсем не слушаю, так что, для меня это не актуально)
Насчет интерфейса - даже комментировать странно. Ставь, какой нравится.

Лично для меня именно на андроиде сейчас магнитола - идеальный вариант. Есть все, что надо, и есть возможность сделать интерфейс и набор программ под себя.
Там нет никаких проблем, кроме того, что надо понимать, чего хочешь, и иметь небольшой опыт использования планшета или телефона.

Так же, на столе стоит эта андроид-магнитола


Покупал из китая перед ca-fi, но, на тот момент прошивка была дико сырая, так что отложил в сторону и купил еще и ca-fi. Сейчас все глюки поубирали, так что даже не знаю, что из них себе оставить, а что продать. :)

До андроида стояла эта
http://i.ebayimg.com/t/In-Dash-Car-DVD-Player-GPS-Navigation-Radio-For-Hummer-H3-2005-2009-/00/s/NzIwWDcyMA==/$(KGrHqR,!pwE9eGeBW0ZBPqq!l42Nw~~60_58.JPG
сейчас валяется в шкафу.
практически такая же у меня стояла на предыдущей машине (начинка у нее типовая, для десятков машин выпускалась в разных корпусах). Я, даже самостоятельно туда модем подключал при помощи паяльника и "допиливания" операционки.
Там, кстати, был тв-тюнер. Вот мне он абсолютно не нужен, включал один раз при проверке.

Ну, кстати, как звучат эти все три балалайки?
 
У всех этих китае-балалаек есть косяк - не работает саб. Музыка и так в хомяке не фонтан, а без саба будет вообще барабан. Хотя, я слышал, что надо дополнительно установить какую-то коробочку и тогда саб будет играть.
 
У меня стоит ca-fi. Никаких проблем.
Дружище! А нельзя ли фото того как встал этот девайс в Н3? На сайте продавца для наших автомобилей нет спецмоделей, только универсальная модель, у меня сомнения присутствуют не придется ли колхозить с внешним видом рамки?
Добавлю, что размеры данной магнитолы 100х117, а наша штатная 110х196, в результате получается щель по периметру, которую надо чем-то прикрывать :(
 
Последнее редактирование:
Ребят,а кто нибудь,ставил девайс от нормального производителя,(alpine pioneer kenwood sony),как звук,навигация,и т.д...?
 
Ребят,а кто нибудь,ставил девайс от нормального производителя,(alpine pioneer kenwood sony),как звук,навигация,и т.д...?

На Варшавке утверждают что: любой Пионер, встаёт без проблем, но опять же про сабб как то не уверено говорили... У Апельсина Пионер стоит, надо ему вопрос задать, на Яндехе читал отзывы про те Пионэры, про звук разное пишут, а вот нави не хвалят многие, в добавок "жопорез" модули, антены, и т.п. в цену не входят !
 
так как наше радио ставилось ещё и на ряд машин, а не только на хаммер3 (например BUICK GL8), вот что ещё нашёл:
похожа на хаммеровскую, но менюшки поприятнее:
You must be registered for see images



там есть и на хаммер3 отдельно - но они, вроде совместимы...
- такая же как в первом посте.
 
Ну, кстати, как звучат эти все три балалайки?

Лучше, чем штатная. Чище и детальнее.

Саб, у меня, кстати, работает.
Один раз заехал в автозвук и попросил поставить стандартный iso разъем, чтобы в дальнейшем не мучиться с магнитолами (разъем поставили параллельно родному. родной оставил на всякий случай), и соотв-но провели работу, чтобы штатный усилок работал корректно.
Коробочку для воспроизведения системных звуков покупать и ставить не стал - на кой мне это пиликанье при открытых дверях.
 
Дружище! А нельзя ли фото того как встал этот девайс в Н3? На сайте продавца для наших автомобилей нет спецмоделей, только универсальная модель, у меня сомнения присутствуют не придется ли колхозить с внешним видом рамки?
Добавлю, что размеры данной магнитолы 100х117, а наша штатная 110х196, в результате получается щель по периметру, которую надо чем-то прикрывать :(

Фотку дам позднее. Да, с рамкой пришлось колхозить. Купил рамку с ебея, но, 2-din магнитолы, они бывают 3х размеров (по морде). Ca-fi - он максимального, а рамка мне пришла на средний (т.е. морда магнитолы в рамку не влезала).
Не стал искать другую, взял напильник и за полчаса довел рамку до кондиции.
Колхоз, согласен :) Но, если не высматривать специально, и не видно.


Вообще, на ебей есть готовые наборы для установки универсальных магнитол - включают в себя все, для того, чтобы и системные звуки были, и усилок с сабом нормально включались.
как пример -


все, соотв-но, продается и по частям, кому что надо.
 
Последнее редактирование:
Дружище, скажи, в Ка-фае андрюша обновился уже до 4 версии?

Нет, и не будет.
И не надо.
1. И так все работает - музыка, интернет, навигация вся.
2. Более новые версии ОС рассчитаны на более мощное железо. Т.е. на старом железе оно сильнее тормозит (это я по опыту установки любительских прошивок на старые андроид-телефоны)

У меня вот на компе стоит до сих пор WinXP . И на кой мне менять операционку, если и так все, что надо - все работает.

Вообще, не надо смотреть на версию ОС. Надо ставить вопрос так - "а эта программа работает?"
Т.е. для своих задач решать.
 
ну не знаю, у меня планшет от моторолы на штатной 3.2. прошивке был жутким тормозом. обновился и стало намного лучше.
 
ну не знаю, у меня планшет от моторолы на штатной 3.2. прошивке был жутким тормозом. обновился и стало намного лучше.

Магнитола - не планшет. Тут гораздо реже по экрану тыкаешь. Так что притормаживания особо не напрягают.