Мой Хома 3 - минималистик

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Правда когда все закончу не знаю и еще точно пару месяцев тк еще заказал лифт ранчо на 4 дюйма.......совсем зацепило......а думал по минимуму :)....вот такой год владения хомячком
 
Вот поставил передние расширители, крылья :), еще нужно доработать т.к. резали практически на машине.
Задние ждут пока не поставлю задний бампер.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
круто! а спрашивал, возможно ли будет сделать исчо? и сколько по деньгам)?
Сегодня дерну еще раз и отвечу.
Кстати по фотке кажется что выходит за внешние габариты боковых зеркал, на самом деле нет и это лишь проблема проекции
 
Последнее редактирование:
кст, хотел спросить: а где ты купил уголки, на которых висит номер)? и сеточку в решетку радиатора сам ваял? али кто помог :)?
Сеточка в решетку покупалась уже готовая на ебай, а уголки для номера мне сделали за пять минут на Трансмаше т.к. без номера уехать не мог :)
 
Ну как то так пока:





 
Последнее редактирование:
Монстр!
Как ощущения от езды? Есть планы на колёса? Имхо нужно больше;-) задние расширитель?

И ты ещё поедешь на Трансмаш;-) ? Хочу уголки крепления как у тебя для переднего номера
 
По сравнению с первой страницей вид кардинально изменился.
Задний бампер интересно выглядит, чьё производство ?
 
Монстр!
Как ощущения от езды? Есть планы на колёса? Имхо нужно больше;-) задние расширитель?

И ты ещё поедешь на Трансмаш;-) ? Хочу уголки крепления как у тебя для переднего номера
По поведению на дороге изменений не ощутил, передняя подвеска на малой скорости по ямкам отрабатывает хорошо.
Расширители уже после праздников.
Планов по увеличению размера колес нет тк и так стоят на 35 дюймов, единственное на лето возьму зубастые.

По сравнению с первой страницей вид кардинально изменился.
Задний бампер интересно выглядит, чьё производство ?

Все железо производства Трансмаш, будет еще их багажник, лестница, пороги и кенгур.
Задний бампер с новым усиленным прицепным как на двойке.
 
Последнее редактирование:
Млин…. Пороги будут под заказ как хачууу типа рокрейлс с снимающимися ступенями
Кенгур тоже как хачууу так что фото ничего нет (может фотку найду)