Посоветуйте рыболовные причендалы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Окт 2009
953
1
Интересуют разные комплектующие к рыбалке, ящики, сумки, ящики для снастей, коробки и тд и тп. Не могу найти нормального качества, дайте совет!
 
Чем проще снасти, тем наваристей улов!

Зы: Ничего в этом не понимаю. В магазине прошу - Дайте удочку, леску и крючок.
 

Вложения

  • 359c948s-960.jpg
    359c948s-960.jpg
    737,9 KB · Просмотры: 176
Newman так я так же делаю, только вот коробки под снасти не могу подобрать хорошие, они все воду пропускают и открываются при падении
 
А мне нужна катушка с электро приводом, где такую нарыть? Кто знает?

там же где и прибамбасы на машину :)
вообще говорят немчура неплохие делает...
чё, где-то рыбу на 300 метрах ловим? или просто совсем лениво?
 
да отвлекают эти перемотки, особенно на Онеге))) тут блин все налито, все готово....а тебе крутить спининг надо ))) а так кнопочку нажал, и пошел спокойно с пацанами чокнулся, выпил и можно закурить ))) бгххаааа
 
летняя, ловим все что клюет)) счука, лещ, окунь, форель

ну вообще тут сложно чего-то советовать... я встречал много разных мнений по одним и тем-же прибамбасам...
проще на рыбалке у народа все интересующее трогать, вертеть и испытывать на прочность... я так вседа делаю :crazy:
 
просто нет проблемы с покупкой той или иной коробушки, они есть везде, в каждой рыболовном магазине, но качество у них так себе, хотелось бы что нибудь серьезное(думаю америкосы делают, есть такое подозрение), чтоб геремтичные, прозрачные, прочные, возможно чтоб не тонули, не лопались, и тд и тп
 
по оборудованию: ящичкам там сумочкам, одни из лучших финны RAPALA
По снастям: удилища, катушки, это азиаты Шимано, Дайва ))) а вот приманки, это уже на вкус и цвет... я люблю RAPALA

Всё говорю о спиннингах...
 
там же где и прибамбасы на машину :)
вообще говорят немчура неплохие делает...
чё, где-то рыбу на 300 метрах ловим? или просто совсем лениво?

В Норвегии, пока со 180 метров двух морских окуней по кило каждый да плюс пилкер 300 г., а метрах на ста сайда на 3-4 кг подсядет, и думаешь: хоть бы оторвались) пока вытянешь семь потов сойдет, а фрицы тянут электро катушкой и в ус не дуют))
 
просто нет проблемы с покупкой той или иной коробушки, они есть везде, в каждой рыболовном магазине, но качество у них так себе, хотелось бы что нибудь серьезное(думаю америкосы делают, есть такое подозрение), чтоб геремтичные, прозрачные, прочные, возможно чтоб не тонули, не лопались, и тд и тп

Поясную сумку да, модную надо, рюкзачную можно и обычную, но удобную у меня так, что с лодки что с берега с двумя удобней, заедь на Ленинский пр-т 140 БЦ Загородный дом маг. Рыболов эксперт, там все чохом и купиш