Мототехника наших соклубников HUMMERроводов!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не вопрос, Николай!!! На следующей недельке все будет!!! Когда поедем кататься?

Пока борозжу просторы Ленинградских пригородов, навык наматываю.... Погодка наладиться, созвонимся и махнем на дальняк!!! Ты как Артурыч???
 
Пока борозжу просторы Ленинградских пригородов, навык наматываю.... Погодка наладиться, созвонимся и махнем на дальняк!!! Ты как Артурыч???


Конечно в теме, брат!!!


Игорь, позвоним обязательно, как соберемся вместе покататься!!!
 
На майские гонял на мотике в Германию. Накатал 6000 км. Вот пара фоток.
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    423,9 KB · Просмотры: 399
  • 24.jpg
    24.jpg
    391,9 KB · Просмотры: 405
дайте я тоже что ль похвастаюсь одним из своих мапедов ))
 

Вложения

  • PR2_0170.jpg
    PR2_0170.jpg
    381,7 KB · Просмотры: 409
Yklawer, аппарат а-а-а-балденный! Нужно как нибудь договориться с Филом и нам всем выкатиться на наших красавах, мля :drinks:
 
А потому, Брат по разуму, что машины должны быть большими с мощными движками, а женщины стройными с миниатюрными попками :laugh4::yahoo::friends:
 
А это от возраста зависит: Чем моложе, тем "спортбайкестее", чем старше и солиднее, тем "чопперистее". Я уже и сам гляжу свой спорт на чоппер или классик поменять...
 
Не уверен, что от возраста. Знаю много мужиков в солидном возрасте на спортах. Здесь что-то другое.