Алибаба

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В том то и дело жамкаю :eek:) , но реакции НОЛЬ. На блоке по инструкции должна начать мигать лампочка, но она не мигает, не при попытке прошить, не при попытке обнулить. :eek:(
 
Серёж все просто, извини не разобрался до конца сначало, там во первых неверна схема там где входит фаза все норм тоесть потом она должна после обработки уйти на лампу, а там где входит ноль там косяк))))) он не уходит, На лампу)))
Ноль в этой схеме общий и блоку он нужен только для питания т.е. бери ноль со входа(скручивай два проводка и вставляй в клему с именем N второй конец провода уйдёт на прожектор) и кидай перемычкой на прожектор, а фазу через блок и тоже на пожектор если есь желание набери я все поподробней распишу
 
Прошу прощения что влезаю, но просто у меня такой же блок идет.
Кирилл, первый вопрос, Сергей написал, что у него лампочка даже не загорается при попытки прописать брелок (лампочка на блоке диодная, она судя по описанию на сайте должна мигать), не означает ли это, что блок все же нерабочий, ведь фаза и ноль подключены правильно, неправильно как я понимаю дальнейшая схема, для питания на лампу?
Вопрос номер два, про перемычку не понял. Вроде как понял, что фаза заходит на блок и выходит согласно схеме с другой стороны блока, а ноль заходит, и выходит оттуда же куда зашел, так? А перемычку куда?
Вопрос номер три, посередине земля я так понимаю, или для балды?
 
В первом возможно ты и прав но будем надеется что все работает.
Второе прости за мой костяной язык, вот то что выходит из клемы надо на прожектор

Когда работаешь со светом земля не критична)
 
Ну то есть если смотреть на китайскую картинку (нет у меня пока его живьем) мы с левой стороны заводим фазу и ноль (в ноль туда же добавляем ноль от прожектора), а с правой стороны только фазу. Верно?

Кстати да, а если попробовать перевернуть блок, может и пойдет питание на лампочку ))
 
Что то я совсем запутался. Так там как раз и нарисован вход, со стороны лампы диодной (где антена). И да, лампочка (та, что диодная) молчит.
У меня сам прожектор стоял и светил от выключателя, но мне он постоянно не нужен, а бегать выключать включать вниз лень. Поэтому решил повесить на пульт. Получив блок с пультом, следуя схеме на сайте, просто разрезал провод, и поставил блок, с одной стороны запустил фазу и ноль, с другой так же провод от фонаря поставил на фазу и ноль ( оставив выключаатель внизу включенным). И не фурычит шайтан машина :eek:(
 
Все кто хочет что то через пульт пустить я выщлю вам нормальные пульты по 350 рупий адреса в ЛС)
 
Кто скажет? в чем тут прикол? о_О

Очень уж сильно снизили цену

You must be registered for see images
 
Эти что ли: так написать можно изначальную цену какую угодно и перечеркнуть типа ах какая большая халява, это же китайцы, гляньте там же такие с одинаковыми параметрами стоят таких же или чуть больше или чуть меньше денег, никаких чудес, обычная завлекалка типа большой скидкой...
 
Эти что ли: так написать можно изначальную цену какую угодно и перечеркнуть типа ах какая большая халява, это же китайцы, гляньте там же такие с одинаковыми параметрами стоят таких же или чуть больше или чуть меньше денег, никаких чудес, обычная завлекалка типа большой скидкой...
Ну я тож так подумал) Просто они совсем сдурели такую сумму верхнюю ставить)
 
Кто-нибудь фары для прицепа заказывал?
А то сезон скоро, надо прицеп готовить, хочу светодиоды заказать.

Может кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
Прицеп с гидроциклом, следовательно надо что-то водостойкое.

Присмотрел это:
 
Бля, суки в первый же день спи?%ли!
Кто авито увидит балку 22 дюйма в питере, особенно в продаже на юге- маякните плиз. Настроение- говно.

Да, она не такая уж и дорогая, но бесит нереально. Не из- за денег, а из за того что какая то сука вместо того чтобы пойти и заработать- крадет.

а я писал пару лет назад - молоток и гвозди - не послушали

терь думают что водители хаммеров обычные Васьки