Техцентр "Цезарь Ротари" в САО - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Сервис в САО

129405041.jpg
 
Техцентр CAESAR ROTARY

Акция!
С 1 ноября и до конца 2012 года, в техцентре CAESAR ROTARY стоимость замены масла с расходниками на HUMMER H3(масло 5W-30 + масляный фильтр + работа) всего 2300 рублей!
Масло ELF. На данном масле мой HUMMER H3 откатал уже 80000 км. Его, так же, льем многим соклубникам.

(926)555-0-500 или (495)973-4-266
Москва, САО, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 26

88ce50abe55744a8-main.jpg
 
Re: Сервис в САО


А мой на подъемнике.
Сделали:
Замена переднего верхнего рычага
Замена передник втулок стабилизатора
Ремонт балки РПМ(перепрессовка сайлентблока)
Диагностика привода раздатки
Ремонт электропроводки датчика присутствия пассажира.
Ну и конечно снятие Защиты(она у меня по всей машине-от Ромарио).
Работами и сроками доволен. Спасибо Алексею-владелец сервиса, и Максиму - Мастер!!!
 
Re: Сервис в САО

чёрный н2 мой стоит

Ага... А посерёдке мой... На этих выходных стоял :wink2:
Весьма много всего весьма интересного сделали, но, главное - «комплект дооснащения камеры заднего хода»!
Причем в зеркале заднего вида помимо привычных градусника с компасом теперь ещё и монитор (при включении ЗХ).
Вещь!!!!!
Фото выложу позже.
 
Re: Сервис в САО

Ага... А посерёдке мой... На этих выходных стоял :wink2:
Много интересного сделали, но, главное - «комплект дооснащения камеры заднего хода»! Причем в зеркале заднего вида теперь монитор.
Вещь!!!
Фото выложу позже.
давай фото интересно взглянуть
 
Re: Сервис в САО

Алексей!
Мне нужно:
1) Ремонт балки РПМ (как и говорили в профильной теме).
2) Можете установить амортизаторы + система
управления?
3) У меня еще есть серьги и немного нужно
подкрутить торсионы, можно?
4) Бодик можете поставить? (Бодик будет дней через десять, может мне подождать его и сделать все скопом?).
С уважением,

Причем в зеркале заднего вида помимо привычных градусника с компасом теперь ещё и монитор (при включении ЗХ).
Вещь!!!!!
Фото выложу позже.
Не совсем понял!? что вход мультимедиа сделали?
 
Re: Сервис в САО

Ага... А посерёдке мой... На этих выходных стоял :wink2:
Весьма много всего весьма интересного сделали, но, главное - «комплект дооснащения камеры заднего хода»!
Причем в зеркале заднего вида помимо привычных градусника с компасом теперь ещё и монитор (при включении ЗХ).
Вещь!!!!!
Фото выложу позже.

А что значит "дооснащение"??? У меня такое зеркало изначально стоит...
 
Re: Сервис в САО

Алексей!
Мне нужно:
1) Ремонт балки РПМ (как и говорили в профильной теме).
2) Можете установить амортизаторы + система
управления?
3) У меня еще есть серьги и немного нужно
подкрутить торсионы, можно?
4) Бодик можете поставить? (Бодик будет дней через десять, может мне подождать его и сделать все скопом?).

1) 2500 руб - (работа + запчасти), если стоит защита от Ромарио, то + 500 руб за с/у.
2) Ну, если мы делаем свапы(вставляем другой двигатель), в классику 2105 ставили независимую подвеску от БМВ, то с амортизаторам, я думаю, уж как-нить справимся))) Сколько будет стоить такой тюнинг(я про вас), надо говорить предметно. То есть, смотреть, думать и выкатывать стоимость работы.
3) Торсионы мы крутим бесплатно, если машина на подъемнике и есть хоть какие-то другие работы. Замена серьг обойдется в 1500 руб.
4) Бодик - это боди кит чего? Лифтинг, хром пакет, расширители и т.д.?

Лучше все сразу, так удобнее, кмк, и вам и человеку, кто будет делать машину.
 
Re: Сервис в САО

понятно, это родное или универсальное?

Родное. Штатный разъем, штатный размер, штатный компас и температура.

129194486.jpg


129194490.jpg


129194494.jpg


129194498.jpg


Камера, так же, может устанавливаться более скрытно на номером, у меня так было сначала, но тогда центр смещен, в итоге я переделал для жены по центру. Так же сделали и Федору - может он выложит фото, если не затруднит.
 
Re: Сервис в САО

Хорошая тема! И от меня недалеко.
А запчасти сами заказываете или привозить нужно? Мне надо поменять пыльник рулевой тяги.
 
Re: Сервис в САО

1) 2500 руб - (работа + запчасти), если стоит защита от Ромарио, то + 500 руб за с/у.
2) Ну, если мы делаем свапы(вставляем другой двигатель), в классику 2105 ставили независимую подвеску от БМВ, то с амортизаторам, я думаю, уж как-нить справимся))) Сколько будет стоить такой тюнинг(я про вас), надо говорить предметно. То есть, смотреть, думать и выкатывать стоимость работы.
3) Торсионы мы крутим бесплатно, если машина на подъемнике и есть хоть какие-то другие работы. Замена серьг обойдется в 1500 руб.
4) Бодик - это боди кит чего? Лифтинг, хром пакет, расширители и т.д.?

Лучше все сразу, так удобнее, кмк, и вам и человеку, кто будет делать машину.

Замечательно...
Я же не знаю работы, которые вы выполняете.
Буде ждать лифт комплект кузова и к вам.
Не уверен конечно что установка амортов это тюнинг :)