Готов стать передастом!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В Субботу (30.05, около 6 утра) выезжаю в Питер, могу что-нибудь захватить!!!
Отлично! Диски 4 шт. на Н2 захватишь? Если не сложно свяжись со Станиславом м.т.8-906-044-11-99 и возьми у него диски, надо отдать ему 10 тыс.руб, я отдам по приезду в Питер! Заранее благодарю.:;-):
 
Нужен ХЕЛП: в 16-03 5го числа нужно с поезда на киевском вокзале забрать небольшую запчастю, а потом в 20:00 с ярославского вокзала отправить её с поездом мне. Может кто?
 
Разыскивается передаст Питер-Москва.

Нужно забрать пару мелочей совсем + доп.кресло в машину. Думаю будет в сложенном виде.
 
ну что, любители передазма, навалюсь своей тошшей тушкой на амбразуру - кому чего перевезти из оттуда туда и обратно сюда?
в смысле еду в Питер один, ну и обратно планирую тоже не подцепить какую-нить заразу..
 
как-как, лично )
сижу в основном в Сокольниках с утра до поздней ночи, периодически мотаюсь по центру
завтра, к примеру, после обеда буду проезжать по Ленинградке из Шереметьева, потом вечером по Горьковке в Балашиху
10го могу подъехать куда-нить в пределах ттк
 
24 июля выезжаю из Питера и через Москву чешу в Воронеж!!! Если кому что надо передать - пишите!!! звоните!!! рисуйте!!! Обратно 31-1 августа с заездом в Рязань и через Москву в Питер!!!!
 
Боря спасибо за предложение!!! Но мы в четыре руки без остановки и в Павловск!!! Посажу жену за руль как устану, а сам попытаюсь поспать!!! Уж больно все это дело хоца проскочить без пробок, выходные ведь!!!
 
Выезжаю 12го из Питера в Москву с остановкой у друзей в Твери... потом на клубный сервис дорога ))) Обратно планирую 14го, в Тверь, а там и до Питера ))) Если кому что надо передать - пишите!!! звоните!!! рисуйте!!! ... Фраза спёрта у Bush'a без его согласия на енто ))))))))) )