Куплю Голду

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
"Сосед" по бизнесу) Парень адекватный, занимается мото из-за границы. Сегодня постараюсь с ним переговорить по поводу конца сезона, скидочки, и т.д.
Интерес реальный? И до скольки сторговать надо?
 
Интерес совершенно реальный, но вот не люблю все эти подсветочки, если они без дырок крепятся и легко снимаются ,то можно говорить, а если как наши расширители..., то будем искать дальше.
 
Интерес совершенно реальный, но вот не люблю все эти подсветочки, если они без дырок крепятся и легко снимаются ,то можно говорить, а если как наши расширители..., то будем искать дальше.

Вот тут ПЛЮС 100!
Аналогично. Лампочки - ЗЛО.
Поэтому я взял полный сток.
 
Интерес совершенно реальный, но вот не люблю все эти подсветочки, если они без дырок крепятся и легко снимаются ,то можно говорить, а если как наши расширители..., то будем искать дальше.

Можешь ткнуть пальцем какие лампочки конкретно раздражают?
 
Ну вот вся эта дискотечная, елочная гирлянда по кругу.
Да и почему продает? Делался здесь или ввозился трайком?
 
Прикольно, как они все похожи, не так давно тоже себе такую взял, очень доволен, одно грустно, до лета теперь долго ждать...:cray:
 

Вложения

  • Фото0037.jpg
    Фото0037.jpg
    78,7 KB · Просмотры: 126
  • Фото0039.jpg
    Фото0039.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 110
"Сосед" по бизнесу) Парень адекватный, занимается мото из-за границы. Сегодня постараюсь с ним переговорить по поводу конца сезона, скидочки, и т.д.
Интерес реальный? И до скольки сторговать надо?

еще спроси про нинзю кавасаки 250 куб. хочу девочке своей подарить.
 
Лампочки это хня и цыганщина.
Безопасность это шлем и курка с джинсами с кевларовыми вставками и перчатки короткие...
При скользящем падении лампочки не помогут....
 
Вадим, м.б. где-то снизу подсветку и можно, а вот гирлянды по кругу мне не нравятся, но я их не отрицаю, если кому-то нравятся я совершенно не против, м.б. кому-то не нравится мой багажник или диски!
 
Вась привет!
Ну что ))) летом замутим покатухи?
Я летом в Минск на нем собирался с женой)
даже шлемы купили.
аэрография на них делать бум)

Вань, с огромным удовольствием, есть предложение по европпе дернуть, надо думать, а шлемаки я тоже приобрел, Schuberth c3 в черном мате, взял себе и жене, офигенная весчь...:good:
 

Вложения

  • 99b34cc73847261295c7326fdb8aade9.jpg
    99b34cc73847261295c7326fdb8aade9.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 80
  • 99840614.jpg
    99840614.jpg
    7,7 KB · Просмотры: 287
Последнее редактирование:
Вань, с огромным удовольствием, есть предложение по европпе дернуть, надо думать, а шлемаки я тоже приобрел, Schuberth c3 в черном мате, взял себе и жене, офигенная весчь...:good:

Ставь сразу переговорное устройство, и будет счастье. Возможность разговаривать с пассажиром очень удобно и нескучно. Я себе скаларайдер поставил в шлемы, всё хорошо но на трассе почему-то помехи появляются, теперь думаю поставить штатное п.у. от Голды.
 
Ставь сразу переговорное устройство, и будет счастье. Возможность разговаривать с пассажиром очень удобно и нескучно. Я себе скаларайдер поставил в шлемы, всё хорошо но на трассе почему-то помехи появляются, теперь думаю поставить штатное п.у. от Голды.

Однозначно нужно ставить, тут смотрел, на мой размер их нет, для шлема жены есть, но ценник 14 тыров за одину штуку, поэтому думаю заказать сразу пару из-за кардона... тем более целая зима впереди... По помехам, думаю что нужно попробывать настроить...
 
на фото шлемы я так понял 1. интеграл 2. модуляр. Купил жене интеграл карбон, она сразу оценила, вес значительно легче -голова и шея меньше устаёт, у меня модуляр -тяжеловат, но карбоновых таких нет, мне модуляр удобнее.