HUMMER H2 Размер колес и дисков.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ни хрена не догоняю.... диски 20. Вылет ноль. 325/60 цепляют за брызговик, при вывернутом колесе, на небольшом уклоне. Пепелац вроде ровно стоит.. Лихоманка... Завтра фото закину, покажу что к чему... Мож что дельное расскажете. Мож торсионы недотянуты.. х.з... А вы про 36-ые тапки грите без лифта..
 
Ни хрена не догоняю.... диски 20. Вылет ноль. 325/60 цепляют за брызговик, при вывернутом колесе, на небольшом уклоне. Пепелац вроде ровно стоит.. Лихоманка... Завтра фото закину, покажу что к чему... Мож что дельное расскажете. Мож торсионы недотянуты.. х.з... А вы про 36-ые тапки грите без лифта..
ширина какая диска?
 
На 24 мм от стока наружу, не должно цеплять, развальщики намудрили, скажи пусть кастр проверят.

Да вроде все в поряде сделали. Где-то распечатка валяется после сход/развала... Завтра сфотаю поподробней. Чё-т хрень какая-то.
 
Да вроде все в поряде сделали. Где-то распечатка валяется после сход/развала... Завтра сфотаю поподробней. Чё-т хрень какая-то.

Да, хрень. У меня, при нулевом вылете и ширине 11" , 36е колеса только чуть цепляют за стабилизатор
 
Сам диск от стока уйдет во внутрь на 2 мм и наружу( так же от стока) на 10.
шинный калькулятор че то пишет, что для шины 325/60/20 диск идет от 11.5x20 до 13.5x20 ???

Эд, я для лимузина к этим дискам подбираю резину. Просто есть 325, но не соскочит ли она с этих 9 дисках?
Есть еще 2 варианта к этим дискам
1) Cooper ZEON COOPER LTZ 275 65 R20
2) 35-13.5-20 Прокомпы
3) Ну и мои Nitto Terra Grappler 325/60/20
Что ставить:wacko:
 
шинный калькулятор че то пишет, что для шины 325/60/20 диск идет от 11.5x20 до 13.5x20 ???

Эд, я для лимузина к этим дискам подбираю резину. Просто есть 325, но не соскочит ли она с этих 9 дисках?
Есть еще 2 варианта к этим дискам
1) Cooper ZEON COOPER LTZ 275 65 R20
2) 35-13.5-20 Прокомпы
3) Ну и мои Nitto Terra Grappler 325/60/20
Что ставить:wacko:

325/60 норм смотрится.. И никуда она не "соскочит"..:laugh4: (только разобраться надо, какого она за брызговики цепляет..:dash3:)
Я щаз Нитто катаю в этом размере. Только ценник на нее ахтунг будет.
Думаю, что 275/65 - маловаты тапчужки.
 
325/60 норм смотрится.. И никуда она не "соскочит"..:laugh4: (только разобраться надо, какого она за брызговики цепляет..:dash3:)
Я щаз Нитто катаю в этом размере. Только ценник на нее ахтунг будет.
Думаю, что 275/65 - маловаты тапчужки.

Ром, у меня нитто сейчас стоят и вопросов нет)) но на дисках 11 . А я парюсь щас как она себя будет чувствовать на новых дисках шириной 9
 
Нормально все будет, колёсы только чуть поуже станут.
Народный способ: ширина протектора- 20%=ширина диска
 
Последнее редактирование:
У меня нитта 38" на девятка 18х стоит, и данлоп на 9,5" 20х стоял 325Х60Х20, все гуд, никуда она не соскочит.
Ром, скажи развальщикам чтоб кастер слегка двинули и ничего цеплять не будет ну торсионы подтяни.
 
Ром, скажи развальщикам чтоб кастер слегка двинули и ничего цеплять не будет ну торсионы подтяни.

Эд, скажи тупому: что КОНКРЕТНО сказать развальщикам???? Предполагаю, что если скажу, как ты написал - ни хера не поймут они. :laugh4:
 
Эд, скажи тупому: что КОНКРЕТНО сказать развальщикам???? Предполагаю, что если скажу, как ты написал - ни хера не поймут они. :laugh4:

Чтоб колесо переднее вперед двинули, но чтоб не переборщилиБ а то руль после поворота выкручиваться не будет в исходное положение, Миша Михась на своей двойке делал.
Пункт 2.1 для понимания)))