Мой новый ДРУG 500

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ДЛЯ ЗАТРАВОЧКИ

You must be registered for see images

Какое зеркало зачетное поставил !! Самый лучший чунинг который я за последнее время наблюдал !!! :new_russian: Или он с таким продавался ???????????? Я даже боюсь представить что там с салонным зеркалом творится !! :rofl::rofl::rofl::rofl:
 
знатоки блин)))
мне моя жена ближе.
D, пуша нет))) не все как грится влезло в кадр).
 
Супер! Вот это я понимаю - мужской тюнинг мужской машины, а не ребяческое баловство с амортами, расширителями и пр.! Ваня, зачет! :wink2:
 
знатоки блин)))
мне моя жена ближе.
D, пуша нет))) не все как грится влезло в кадр).

Позвольте мне как любителю, скромно заметить... Что если чашка D то как правило есть пуш , так как по мнению женщин данная красота для них тяжелая неуправляемая ноша склонная к обвисанию и порче эстетической привлекательности момента .. А данное декольте, (как многие тут заметили) изначально предполагает эффект демонстрации ! Чтоб добиться такого сногсшибательного эффекта элегантности для своего девайса, дамы как правило прибегают к некоторым хитростям.. Или Пушап, или лямку бюста на шею, так как бретели расположены в данной модели бюстгальтера на плечах,( из за особенностей пошива платья (майки)) то вариантов не много !
Вариант А - это пуш ап
Вариант В - это кости и уплотненные по краям в виде треугольника, к рукам чашки .
Варинт С - Просто приподнять их руками ! :rofl: (только ходить так не комильфо)
Вариант D - Помощь хирурга ( по понятным причинам не рассматривается ) :wink2: )))))
Пы Сы .. Есть еще куча женских секретов показа красивой груди .. Типа ЭЙР БРА и различного формирующие - компрессионного белья.. Но об этом в какой нибудь другой теме )))))

Поздравляю от души с парой удачных приобретений !!!
 
Позвольте мне как любителю, скромно заметить... Что если чашка D то как правило есть пуш , так как по мнению женщин данная красота для них тяжелая неуправляемая ноша склонная к обвисанию и порче эстетической привлекательности момента .. А данное декольте, (как многие тут заметили) изначально предполагает эффект демонстрации ! Чтоб добиться такого сногсшибательного эффекта элегантности для своего девайса, дамы как правило прибегают к некоторым хитростям.. Или Пушап, или лямку бюста на шею, так как бретели расположены в данной модели бюстгальтера на плечах,( из за особенностей пошива платья (майки)) то вариантов не много !
Вариант А - это пуш ап
Вариант В - это кости и уплотненные по краям в виде треугольника, к рукам чашки .
Варинт С - Просто приподнять их руками ! :rofl: (только ходить так не комильфо)
Вариант D - Помощь хирурга ( по понятным причинам не рассматривается ) :wink2: )))))
Пы Сы .. Есть еще куча женских секретов показа красивой груди .. Типа ЭЙР БРА и различного формирующие - компрессионного белья.. Но об этом в какой нибудь другой теме )))))

Поздравляю от души с парой удачных приобретений !!!
Ромка- лифтер профессионал!))))
 
Сорри за флуд......старенькое вспомнилось;):wacko:
 

Вложения

  • DSC_0027.JPG
    DSC_0027.JPG
    71,6 KB · Просмотры: 98
  • DSC_0113.JPG
    DSC_0113.JPG
    2,2 MB · Просмотры: 109