HUMMER H2 ВСЕ о головном свете H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
и этот человек хотел экономить на переборке главных пар??)))))))))))

людям на то луче не доверять (будь моя воля я б там и не показывался)) им и рифленые фары калининградские - свет...
Людям каким не доверять,не понял?,тем,что на тех.осмотре?-так это свои,знаю я их давно(хозяин мой тов.)...только спустя 7-8 месяцев,как поставил-сказали мне(не хотели расстраивать).
А в ГП-я вообще не понимаю...не на то учился :wink2:
 
Только с двумя фарами IPF 900 серии, заправленными лампами IPF Super Low Beam

Михаил, вот давно я смотрю на такие лампочки.
Стоит заморачиваться? Какая световая температура у них? Ближе к желтому или белому?
 
у тебя навреное были предыдущие траклайты?

You must be registered for see images
Да,такие были(уже отдал их :)),сейчас поставил пока штатные...Как приедут 8700(недели через 3)-могу выложить фото, пока(а впечатления-это поездить надо)
 
Трак лайт пришли мне. Поставил на блейзер. На днях будет отчет.

В кратце - ближним светит только половина фары.

Свет явно лучше предыдущего трайклайта. Но все равно хуже JW Speaker.

С нетерпением жду фоток, плиззз
 
JW Speaker

Менее раскрученная фирма. Используются линзы для усиления света от диодов.

You must be registered for see images


Владимир, а у Вас случаем нет лишних диодных фар,стоимостью до 50т.р. за пару? Я бы купил :thank_you2:
 
Сегодня (Наконец !) получил долгожданные Truck Lite. Сразу же поставил. Выглядит все это вот так :
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


При ближнем - горит половина фары, при дальнем - вся.
 
Не дождался публикации результатов внедрения трэклайтов, хотя смотрятся на машинке отлично. Вкорячили сегодня мне в головной биксенон и в ПТФ ближний линзованный от Hella. Ночью не проверял, но думаю света будет достаточно. Ребята сделайте фотки света треклайтов ночью, ну и Ваше мнение будет интересно.
 
JW Speaker

Менее раскрученная фирма. Используются линзы для усиления света от диодов.

You must be registered for see images


Владимир, а у Вас случаем нет лишних диодных фар,стоимостью до 50т.р. за пару? Я бы купил :thank_you2:
Могу помочь...но ждать 3-4 недели придется.
 
на этом форуме jw speakerы должны продаваться не дороже $1100 за пару, без обид.

Если готов помочь человеку - договаривайтесь, буду рад.

Если нет, я за эти бабки привезу после майских.

но тока черные. хрома нет и не будет.
 
на этом форуме jw speakerы должны продаваться не дороже $1100 за пару, без обид.

Если готов помочь человеку - договаривайтесь, буду рад.

Если нет, я за эти бабки привезу после майских.

но тока черные. хрома нет и не будет.

Полностью согласен !!
 
на этом форуме jw speakerы должны продаваться не дороже $1100 за пару, без обид.

Если готов помочь человеку - договаривайтесь, буду рад.

Если нет, я за эти бабки привезу после майских.

но тока черные. хрома нет и не будет.

Володь,буду признателен если привезешь ( может и противотуманки диодные до кучи будут? ) Деньги могу хоть завтра переслать удобным тебе способом. Напиши сумму в личку за все и куда слать деньги :friends:
 
птф - $700 за пару
я не против торговли на форуме. Просто надо дешева ))

Может кто может и дешевле кста. Я только рад буду узнать )
 
Не дождался публикации результатов внедрения трэклайтов, хотя смотрятся на машинке отлично. Вкорячили сегодня мне в головной биксенон и в ПТФ ближний линзованный от Hella. Ночью не проверял, но думаю света будет достаточно. Ребята сделайте фотки света треклайтов ночью, ну и Ваше мнение будет интересно.

Ксенон поярче будет, а TruckLite выбирал из интереса к светодиодной технологии, внешнего вида, легкости установки (минут 15) и по отзывам неплохим светом. Сейчас специально выехал на трассу М4 для проверки.. Свет однозначно лучше стокового ! Дальний вполне приличный, ближний отличный. Завтра отрегулирую.. Думаю еще лучше будет. Для себя сделал вывод: за свои деньги великолепный выбор.