Подбили нас

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
жалко хому ну а Рафик в Утиль :wink2: у меня тёща на рафике 2010 года чуть мордой притерлась и понеслось пол морды нах капот, бампер а по мелочи куча
 
Привет!
Надеюсь эта неприятность быстро забудется, а повреждения вашего H3 окажутся легкоисправимыми!
 
Машина уже на Караваевской.
Левый рычаг под замену.
Остальное вроде в порядке. Рама на месте.
Гур как тек, так и течет.
Рычаг найден, будем лечить.
 
Вот и давай после этого женам кататься..
Давай, Михаил лечи хомячка и приезжай на Масленицу...только сам за рулём...!!!:wink2:

Обидно, такие комменты читать, уж извините, такое впечатление, что мужчины в ДТП не попадают.
Вообще-то машину покупали изначально мне, а по вашей логике, только мужчины имеют право садиться за руль хомяков.
Усе пойду :hang3:
 
Машина уже на Караваевской.
Левый рычаг под замену.
Остальное вроде в порядке. Рама на месте.
Гур как тек, так и течет.
Рычаг найден, будем лечить.

Какой рычаг, чего с ним, делись)))
Причина какая, удар то не в него(((
Это твой перед красным танком стоит?
 
Обидно, такие комменты читать, уж извините, такое впечатление, что мужчины в ДТП не попадают.
Вообще-то машину покупали изначально мне, а по вашей логике, только мужчины имеют право садиться за руль хомяков.
Усе пойду :hang3:


Че не 'пердупердил', что супруга тоже на форуме зарегина, надо с темы сваливать ;-)
 
Обидно, такие комменты читать, уж извините, такое впечатление, что мужчины в ДТП не попадают.
Вообще-то машину покупали изначально мне, а по вашей логике, только мужчины имеют право садиться за руль хомяков.
Усе пойду :hang3:
Глупости какие))) Речь не об этом. Машина, особенно когда она любима, всегда чувствует хозяина и бережет его. И когда передается в другие, пусть и очень близкие руки, то вероятность поломки или аварии вырастает кратно. Поверьте моему немалому опыту!:;-):
А вообще это шутка. Понимать надо! Если мы вам, любимым, доверять не будем.. кому тогда?
Че не 'пердупердил', что супруга тоже на форуме зарегина, надо с темы сваливать ;-)

Этточно! Сча поколотют палками!))))
 
Уфф, прибыл из сервиса.
Рычаг поменяли, развал сделали.

Заодно выяснили.
Лопнула краска на расширителе (или что там над колесом), пипец локеру, пипец креплению поворотника (похоже вся фара под замену), хромовая решетка передняя треснула в районе крыла. И засопливел аммортизатор (фиг знает с чего).
 
Вывод: Еще не известно, чтобы было с рамой, если бы не женские руки на руле хомяка. А рама то целехонька-целехонька. :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:
 
Вообще недогоняю:wacko:
да я тоже вчера ваще невкурил :laugh4:
какая то загадка века
удар в заднее левое колесо, отщелкивается переднее левое крыло и мнется верхний левый рычаг ...при этом ломается решетка и слетает фара с крепления

ЗЫ..кто чего то не договаривает по ходу