HUMMER H3 Катализатор

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Менял выхлопную на Магнафло, за одно вырезали катализатор и выбили катализатор из колектора. Ехать стал ,как не в себе, гудел как жигуль без глушителя. Через неделю поставили пламегаситель и стало как с забитым катализатором. и звук как родной.Потом в пламегасителе прорезали сваркой конусную шайбу,крестом, и вот оно!!! Звук супер, прёт как заново родился, не знаю сколько,? но лошадей заметно прибавилось.
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.
 
Менял выхлопную на Магнафло, за одно вырезали катализатор и выбили катализатор из колектора. Ехать стал ,как не в себе, гудел как жигуль без глушителя. Через неделю поставили пламегаситель и стало как с забитым катализатором. и звук как родной.Потом в пламегасителе прорезали сваркой конусную шайбу,крестом, и вот оно!!! Звук супер, прёт как заново родился, не знаю сколько,? но лошадей заметно прибавилось.
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Интересно, что случилось с расходом, и как долго проживут кислородные датчики (лямба-зонды), подозреваю, что второй уже сгорел.
 
Здесь на форуме была тема про катализаторы в ней был чертёж ввёртышей.Мне выточили поставили завернули в них лямбда зонды чек погас.То что прёт лучше без катализаторов точняк.Только отслеживаю сейчас расход бензина вроде чек погас а расход увеличился.
 
Здесь на форуме была тема про катализаторы в ней был чертёж ввёртышей.Мне выточили поставили завернули в них лямбда зонды чек погас.То что прёт лучше без катализаторов точняк.Только отслеживаю сейчас расход бензина вроде чек погас а расход увеличился.

если прет лучше - значит жрет больше. физика, блинн! а каталики выбивать только если безнадега с деньгами. хороший воздух дома, он всем нужен . или против кто воздуху есть:wink2:
 
  • Like
Реакции: Anton Spirin
Я вот то же думаю....зачем? Раньше кулибничали, дефицит был. А сейчас? Не такие уж космические деньги он стоит, по сравнению с хром решеткой радиатора :)))
 
У меня заменена полностью выхлопная система: вырезаны катализаторы, поставлены пламегасители с обманкой, заменена банка и сделан развод выхлопа на две стороны. Машина стала бегать порезвее, звук стал басистее, вид-лично мне нравится. Джеки чана мне погасили путем настройки двигателя (наш одноклубник-очередной раз спасибо Денис). Где делал-на форуме писать не буду-бо реклама и "сильно боюсь" Марка (у кого будет желание-в личку). Вся работа заняла около 5 часов.
 
Мне вырезали катализароры поставили пламегасители, мастера оказались с легкой кривизной рук и прикрутили коллектор на шпильки сыромятки. Итог выпускной коллектор повело нахрен, да так что теперь он неремонтнопригоден, гул как на самолете, лошадей добавилось но не очень много.
Вывод: надо мастеров с нормальными руками искать.
если че я делал в районе рижской эстакады, туда не надо ездить.