Гремячий Ключ .. есть желающие?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Авг 2011
1.874
1
В начале октября ( скорее всего 8-го) собираюсь ехать на Гремячий Ключ.. Святое место в районе Сергиев-Посада.. много купален, температура воды 4 градуса... после купания - ощущение второго рождения ))


Если будут желающие присоединиться- буду рад! ))
 
Последнее редактирование модератором:
еще пару таких дождиков как на прошедших выходных и я туда даже на УАЗке заочкую ехать, по крайней мере в одиночестве.
 
еще пару таких дождиков как на прошедших выходных и я туда даже на УАЗке заочкую ехать, по крайней мере в одиночестве.

Дорожка там кончено не ахти )) но всегда есть вариант пешочком пройтись (около километра), а если кто нибудь на Хомячке будет- то на хвоста упадем )) .. в сухую погоду я на своем пузотёрчике пролетаю со свистом.. а вот по дождю-- проблема (( я думаю Хомячок там пролезет без особых проблем...
 
Джони, рискнем?

осенью я там в свое время думал ночевать останусь (это на счет "думаю Хомячок там пролезет без особых проблем..."))))
 
Джони, рискнем?

осенью я там в свое время думал ночевать останусь (это на счет "думаю Хомячок там пролезет без особых проблем..."))))

Там щас трактор катается.. всех страждущих вытягивает на твердь земную )))
 
у трактара коробка поломана! но за 15000р трактарист готов приехать за 10 минут и вытащить несмотря на поломанную коробку. Ну вообщем баражит он там, стандарт 1500-3000 от тяжести авто зависит

Мною лично был послан на юхх, не из-за денег а за наглость
 
За 15 тысяч?? хм... скромная зарплата у тракториста.. 10 машин в день- и можно полгода не работать ))

Ну в любом случае если с погодой не повезёт, можно пешком прогуляться... )))
 
туда в кайф в морозец ездить, чтоб прочувствовать чудодейственную силу родника :wacko:

мне показалось что летом, когда на улице +25, купание в источнике гораздо больше ощущается чем зимой, когда температура -25.... получается что зимой в воде теплее )) вот только выходить неприятно если ветер сильный...
 
я скорее всего пас, потому как во-первых 7-ого это пятница (а вечером на ночь глядя туда лезть вообще ахтунг), а во-вторых 8-ого собрался на соревнования в Тульскую область, так что в обозначенные выходные мимо.
 
Да после дождей там весело,я на Газ-66 конечно проезжал но по дороге много нороду сидело даже на подготовленных машинах,но не которые спецально за этим туда и ездять.Да и еще к ключу ведут несколько дорог,так что есть варианты,и еще многое зависит от резины и мозгов