Полировка деревянных деталей салона и прочая "реставрация"...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

13.

5 Апр 2009
11.367
2
Собственно сабж. Подскажите, кто сталкивался с подобным в Питере.
Имею Ку7 и А6 2008 года. Пробег около 30 тыс, тех состояние идеал, поэтому продавать пока не планирую. Но стали появляться раздражающие меня мелочи - от соприкосновения с одеждой и "аккуратными" мойщиками лакированные деревянные панели (около рычага КПП) покрылись сеткой мелких царапинок. Менять их жалко (ценник не особо гуманный), а главное нет страховки, что на следущей мойке опять не поцарапают (лак очень нежный).
 
Так же интересуют координаты супер-маляров, попадающих в цвет и не оставляющих после полировки "эффекта голограммы", как официалы.
В обоих случаях в первую очередь интересует качество, а не цена.
 
Ищи мебельщиков и пусть кроют яхтенным лаком или крутым паркетным
Это не от мойщиков, а скорей всего от зимы и перепадов температуры
 
Так вроде лак толстый и царапины поверхностные. Думал, как с полировкой авто - покрывать ничем не прийдется.
 
попробуйте пополировать льняным маслом. масло на тряпочку и круговыми движениями. может поможет, а может и не поможет. но хуже точно не станет.
 
Я так в свое время на мерседесе после зимних морозов заморачивался)))) Мне просто мебельщики зачистили и перелачили)))
 
Знаешь, очень сложно подобрать лак.
А так пока экспериментировал- закарбонил!)))
 
))) я кстати как раз про карбон собирался спросить))
как результат? ты же вроде забирал уже детали? В теме последнее сообщение, что фото руля получил..