Все...конец..))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Слава, ты молодец!!!
Принял решение - начал действовать!

Столько времени ждем ответ (часов 5 уже наверное...)
Думаю все будет ОК и никак иначе!
 
Слав, а мож Милка-то в холодильнике застряла? :laugh3:
А вообще, ну, молодцы, блин, расстрогали старушку Палмер, аж до слёз... прямо пятна на солнце чтоли какие-то - массовое просветление в умах наступило... женитесь, ежа вам в опу, и будьте счастливы... мальчика вам, хомяка и девочку :yahoo:
 
Отлично!! Красавчик!! Замечательно пошутил!!!
Повеселились и будет.
Топикстартер, срочно окуни голову в холодную воду, пиши админу чтоб удалил тему, пока не поздно ))))
Если бы вы видели их, когда они рядом, что на Экзотике, что в Москве прошлым летом, так не шутили бы!
Там столько чувств! мне кажется, что они были прямо осязаемы!
а через год публичное признание - настоящий мужской поступок

Можно только позавидовать :girl_in_love:
 
Попкорн кончается...пора уже в Нижний из Москвы ехать...а Мила все молчит:(((

точно вам говорю - ест она :wink2: волнуется очень :secret: это ж вам не сериалы по форуму разводить, это ж, таки, законный брак! :suicide2: волнительно это :heart:
 
Если бы вы видели их, когда они рядом, что на Экзотике, что в Москве прошлым летом, так не шутили бы!
Там столько чувств! мне кажется, что они были прямо осязаемы!
а через год публичное признание - настоящий мужской поступок

Можно только позавидовать :girl_in_love:

да и видеть не надо, они ж тут так то орут, то милуются, что всё понятно :dance3:
 
-Пойдем обручальные кольца покупать?
-А не рановато? Может я еще передумаю))
- Ну кольцо всё равно пригодится... выплавишь себе из него золотой зуб.
-Какой еще зуб?
- Который я тебе выбью!
 
неужели вы думаете что вот так на форуме можно...
а где " на одно колено"
где глаза в глаза...
тихое...ДА
.........
нет ну не серьезно как то ...